0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V1067 RDS Titan

<a href='/product/53644.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V1067 RDS Titan</a>
Здравствуйте , посоветуйте акустику для ресивера yamaha rx-v1700  до 40 000 Спасибо!
Что слушать и каков размер помещения?
У меня ресивер ямаха нтр 6190 то же, что и рх 1800, не сильно отличается от твоего.Играют с B&W 603 (35 тыс.), таких больше не производят, но есть та же линейка обновленная, посмотри на сайте. Классные колонки, мощные, не надоедают, мягкий звук, упругий бас, (басы это нечто, особенно кино , у меня саба нет ,фронт и центр, но сосед заебал меня снизу два раза звонок сжог). Музыка тоже играет на ура, про них говорят, что нет середины, все у них есть просто любую систему настраивать надо. У этих колонок давняя история они знают как делать акустику, я считаю если любишь мощь, приятный бархатный звук, кино, то купи помоему 686 за 44 000. Еще говорят если бивни, то сразу ресивер онкио, ни фига это просто рынок толкают свою марку. Отличная связка я балдею, после этих колонок мне не надо других, не знаю они впечатление производят, доказывают себя на деле.
акустика B&W 684 46 000 ТЫС.
АС ФРОНТАЛЬНЫХ КАНАЛОВ
Название – Crono 509 DC
АС ЦЕНТРАЛЬНОГО КАНАЛА
Название – Chrono 505
АС ТЫЛОВЫХ КАНАЛОВ
Название – Chrono 502
САБВУФЕР
Название – Chrono AS 85 SC
_______________________________________________
Yamaha RX-V2067 RDS подойдет для этой акустики?
Да, подойдет
бд плеер этого бренда какую модель посоветуете?
здравствуйте,подскажите пожалуйста подключаю колоноки polk audio monitor 70 к двухкональному уселению bi -amp и у меня срабатывает блокировка на ресивере yamaha rx-v 1067 что нужно сделать скажите . с уважением евгений!
мощи не хватает скорее всего или подключаешь неправильно (хотя это вряд ли :) )
подойдёт акустика  System Audio SA 1750 ch к усилителю Yamaha RX-V1067 RDS Titan и как звучать будет
нормальная связка получится
Рассматриваю как вариант для акустики magnat quantum 505 ? Ваше мнение ???
не самый плохой вариант
Может тогда предложите лучший вариант, учитывая что на центре и тылах стоит акустика Canton GLE 455, 420
Посоветуйте пожалуйста для комнаты 13 метров модель из акустики klipsch серии referens(хотел напольники,но рекомендуют именно полочники).И скажите какой из ямах ресивер лучше взять для них (Yamaha RX-V1067, RX-V2067 или  RX-V3067)в чём у них разница.кроме мощности?Слушаю всё,кроме очень быстрой музыки.
Тоже интересуюсь этим вопросом.
Пожалуйста ответьте
Есть два комплекта двухканальной акустики. Как мне организовать переключение между ними? Перерыл всю инструкцию, ничего не получается: всегда работает только основной комплект.
переключать между Зоной 1 и Зоной 2
Какую акустику побрать к этому ресиверу
1 Yamaha 777
2 Yamaha F700
3 Dali concept 6
4 Mission 796
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!