0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1911 black

<a href='/product/51155.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1911 black</a>
Возможно ли подключение П.Компьютера с HDMI выходом на ресивер? На телевизоре отображается только информация от ресивера. С HDMI выхода Компьютера я подключаю к HDMI входу телевизора- смотрю фильмы- всё нормально. Я хотел через ресивер смотреть фильмы. Если да, то что необходимо сделать?
Может ли быть, что кабель HIGH SPEED HDMI у меня 2 категории?
Беру для кино и коммутации нескольких источников
к чему подключать будите?
Здравствуйте!
У меня есть Monitor Audio Bronze BR5. Насколько хороша будет связка с Denon AVR-1911. Как вариант, присматриваюсь к Cambridge Audio Azur 650a. Или лучше что-то другое?
Спасибо
Кембридж получше будет с Мониторами
KEF KHT 1005.2
С какими полочниками в пределах 20000 тыс. сыграется этот ресивер
Комната 17 кв. 50-50 кино музыка
1.Dali  Lektor 3
2.Focal-JMlab  Chorus 706
3 или что-то другое
Лучше с Фокалами 706
Подскажите как данный усилитель сыграется с Jamo S606? или что-то другое посоветуете в этих пределах?
Сыграются
Подскажите пожалуйста, с Acoustic Energy Evo3 хорошо будет музыку играть, или лучше поднапрячься и взять Onkyo-608? Есть ли смысл переплачивать 10К? А может, другое что посоветуете...
совместим ли с wharfedale vardus 310
вполне
Онкио конечно получше звучит, но и и этот вполне достойно себя показывает.
Как будет звучать с данным ресивером комплект акустики Yamaha NS-555 5.0
Хорошо будет звучать
Подскажите, как будут с Dali Concept 6, комната 20 метров, потянет ли ресивер их?
И как у него качество для прослушивания музыки вообще? С каким из стереоусилителей Denon можно сравнить?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!