0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 760

<a href='/product/46748.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 760</a>
Есть canton gle 490. Споется ли данный ресивер с ними?
вполне споются
Добрый день. Для ДК из монитор аудио голд 10, хорош будет этот ресивер Harman Kardon AVR 760 или лучше подойдет Pioneer SC-LX75? Музыка/кино - 60/40.
Приветствую! Да что Вы Сергей...-для Ваших колонок ОТЛИЧНО подойдет=ДЕНОН!!!! И лучше и на перспективу Брать только модель-3312 или в Идеале-3313!! НИКАКОГО "Пионера..(по-личному Опыту говорю!) и Хармана(на Ваш Выбор-или Денон!)-для Вашей Аустики!! Сам поклоник Монитор Аудио и если Вам Важна прежде всего-МУЗЫКА и потом(на втором месте..)-Кино=то только=ДЕНОН и Вы НЕ разу>НЕ пожалеете о Покупке!! Удачи с Выбором!
Что за бред,  760 это практический таже вещь что и Lexikon а это другая лига совершенно! мониторы яркие так и денон еще пуще... масло масленное получится!
У меня акустика Warfadeil Daimond 10.7 с сопротивлением 6 Ом. В донном аппарате выходное 8 Ом. Могу я использовать данную акустику? Заранее спасибо.
Цитата
Вячеслав пишет:
У меня акустика Warfadeil Daimond 10.7 с сопротивлением 6 Ом. В донном аппарате выходное 8 Ом. Могу я использовать данную акустику? Заранее спасибо.
Да, можете.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!