0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR807 B

<a href='/product/45593.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR807 B</a>
Zdravstvuite!, est' li garantiya na etot produkt, ee srok, est' li manual na russkom? Xochu kupit variant black.
Доброе время суток, гарантия есть, 1 год, инструкция есть, в сентябре/октябре  должна быть поставка этих ресиверов.
Приветствую !
Есть ли информация о датах возможного поступления в продажу данного ресивера?
Спасибо.
Есть в наличии
как этот аппарат сыграется с  МА silver RX 8, RX1 RXLCR или есть другие варианты ресиверов?
Извените, а не дадите ссылочку на полный тест данного ресивера?
отлично сыграется
Текст взят из журнала What Hi-Fi
А на вашем сайте когда тест появится, и появится ли вобще?
Тест What Hi-Fi выложен на этой страницы. Если будут еще какие-то тесты, то выложим.
Как будет звучать с mordaunt-short avant 908
Или можно чего попроще взять?
Что будет интересней в музыки, этот рес или ротел 1067?
какие стереоусилители до 20 т.р. переиграют данный ресивер в стерео?
Cambridge Audio Azur-650.
Rotel-1067.
Смотрят,такие же простые читатели.Пообщаться можно,поделиться своими соображениями об аппаратуре.
Спасибо за ответ. Сам разобрался.
слушал его с Mordaunt-Short Mezzo-6, музыка была Nile(Death Metal) сидюк Rega вроде вердикт: полная лажа ни напора ни атаки ни баса ни высоких тарелочек я не услышал так как надо, просто среднечастотный диапазон и немного заходит в низкие и высокие с детальностью тоже беда все как-то слитно стал крутить тэмбры но ситуацию не спасло в общем усил такой я себе ни когда не возьму
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!