0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V465 RDS, Black

<a href='/product/45118.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V465 RDS, Black</a>
Уважаемые, доброго дня... Подскажите такую вещь: можно ли через ресивер Ямаха подключить проигрыватель  Dune HD Ultra или аналогичный прибор и клавишный инструмент M-Audio Premium Stage Piano для того, чтобы играть вместе с музыкой, скажем для заучивания партий??????? Спасибо за ответ!!!!
Какую акустику посоветуете для этого ресивера?
Нужна в стиле техно, т.е. без дерева.
Нет. Невозможно воспроизвести звук с двух источников одновременно.
Являюсь владельцем YAMAHA RX-V457 c комплектом варфов 9.5+9.1+CS+SW150. Комната 26м2, потолок 4,1 метра, посоветуйте стереоресивер (или усилитель) для музыки на 9.5. Нынешнее стерео совершенно не устраивает: звук сухой, вокал не выражен никогда, верха не звонкие и не рассыпчатые. Что и говорить яма не может раскачать низкочастотники более чем на +/-3мм, даже на большой громкости (BASS+10dB). Видел как у знакомого старинный ресивер SONY на АС Эстония давал +/-10-15мм. Разве это не показатель? Склоняюсь по описаниям к Onkyo TX-8255, Onkyo TX-8555 или Denon DRA-500AE?
Нужен мощный и качественный стереоусилок.Например:Rotel RA-06.
Canton.... серия CD например
Добрый день. Подскажите, какой комплект акустики взять для данного ресивера, комната 14кв.м., кино/музыка - 60/40? (Фронт напольники, тыл полочники)
1. Wahrfedale 9.x
2. Monitor Audio Bronze
3. Heco Victa
Или что-нибудь посоветуете?
мои рекомендации по heco victa
ещё лучше Elac 50-series
Большое спасибо
Добрый день, а если сравнить Elac 52 и Yamaha NS-333 - каков будет вердикт? цель - 2-х канальная система сейчас и на вырост потом..
по моему мнению Elac будет гораздо лучше, однако выбор акустики имеет чисто индивидуальный подход. Рекомендуем походить по салонам, послушать музыку. Некоторые модели вы можете послушать у нас в комнате прослушивания. Звоните и записывайтесь на консультацию и в комнату прослушивания  8(495)7555560 или 8 800 555 51 52
1. Подскажите, пожалуйста, по сравнению с 565 моделью, какие есть еще отличия, кроме отсутствия апскейлера?

2. Зачем нужен апскейлер? У меня телевизор Samsung LE46B750U1W, вроде, сам умеет все показывать на весь экран. Или я что-то не понимаю в этой функции?
Это повышение до 1080р . ТВ этого не умеет. Если у Вас есть источник (DVD), который это умеет, то посути в ресивере он не нужен, а если нет. то соответственно наличие этой функции очень важно
Похоже, это очень важный момент, которого я не понимаю.

Все-таки, сейчас у меня ТВ спокойно играет на весь экран видео любого разрешения. В том числе, с XBOX360 играет DVD по HDMI. Чем это хуже, чем апскейлер в ресивере? В чем конкретно, как потребитель (т.е., зритель кино по ТВ) я проиграю, если его не будет?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0­%BD%D0%B3
Спасибо! Судя по тому, я что не сразу заметил разницу в приведенном на вики примере (пока не стал присматриваться), апскейлер мне не нужен ;-)

Наверное, остановлюсь на 465 Яме.
Слушаю музыку, кино смотрю очень редко.  Проигрыватель Yamaha DVD-S663   Предпочитаю звук бумажных динамиков, т.е. не очень резкий.  Классика, джаз, рок 60-х.

Что скажете?  Возможно, другая акустика будет сочетаться с RX-V465 лучше?
Скажите, пожалуйста, модель, которая у вас сейчас есть на складе, поддерживает работу с iPod/iPhone?

Monitor Audio Bronze BR5 https://www.pult.ru/product/23040.htm
Dali Concept 6 https://www.pult.ru/product/10026.htm
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!