0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужна помощь с Onkyo TX-NR3010

Не могу понять как правильно подключать биампинг. рес Onkyo TX-NR3010 акустика 5.1 Kef Q серии фронты q900 .
Speakers А: 7.2-канальное воспроизведение
Speakers В: стереофоническое воспроизведение.
я подключил 5.1 с биампингом на Speakers А .
звук какой то не такой серидина выпала низы только на большой громкости.
и ещё проблема нарисовалась музыку слышно только при громкости от 30 ,ниже делаешь вообще не играет что это может значить?
На многих ресах делают так: front на высокие, back на низкие, (можно наоборот) предварительно сняв перемычки, затем в меню выбираете bi amp. В онкио тоже так , только там отмечено к какому сектору лепить высокие. ( front high).
ребят, кто может подсказать по след вопросу: рес подключен к ПК через HDMI, на компьютере включаю музыку в фубаре, в строке состояния отображается 192кГц, а на ресивере 48кГц. Изза чего это? ведь в спецификации к ресу заявлено 192/24
48кГц идет не от фубара, а от операционной системы. Ставьте на фубар вывод звука в обход микшера виндовз (азио или васаби ), или в настройках виндовз- на HDMI звуковом устройстве поставьте частоту 192 кгц.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!