0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите настроить инет радио в ресивере

В ресивере harman avr 265 хочу настроить интернет радио. Интересует, как туда вбить новый интернет адрес. Сейчас насколько я понимаю, радио идет с ресурса radioharmankardon, по умолчанию так было.

В инструкции написано следующее:
Если Вы знаете адрес сайта в сети, на котором находится нужный Вам поток, то следует выбрать в меню
строку Direct Station (Подключение к станции напрямую). В этом случае нужно действующий поток. AVR
не может подключиться к потокам, которые требуют регистрации на сайте или другое интерактивное
взаимодействие перед тем, как получить возможность прослушивать поток. Если ресивер AVR не может
подключиться к потоку, то на короткое время появится сообщение “Station Not Live” (Станция не является
действующей), а затем экран Internet Radio (Интернет-радио) останется полностью чистым. Не ко всем
сайтам в сети можно осуществить доступ.

строку Direct Station - Такой строки не где не увидел.

Помогите пожалуйста!
В вкладке "Internet Radio" внизу слева есть кнопка "MENU". Надо на нее нажать и в диалоговом окне выбрать "Direct Station" , потом ввести урл.
Василий, спасибо за ответ, но к сожалению у меня нет такого меню.
Нажимаю на пульте ресивера инет радио, после этого как Вы и сказали, нажимаю на Меню (отображается слева внизу Варианты: Меню).
Всплывает справа окно с пунктами и данного пункта там нет!

Помогите плиз!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!