0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-NR579 и Audissey

Всем добрый день!
Облазил весь форум, но ничего найти не смог, может просто плохо искал?...
Суть проблемы:
Имею дома Onkyo TX-NR579. Подключен он к компу через оптику, режим прослушивания выбран "Direct". Подключены к нему полочники Wharfedale Diamond 10.2 и ничего более. И у меня возникло сразу 2 вопроса:
1) Как отключить этот самый Audissey? Ресивер при каждом включении выдает настройки Audissey и хочет, чтобы я провел тест. Но мне этого не надо, я прослушиваю ресивер в режиме, где Audissey не задействован. При этом, ресивер может посреди фильма отключить весь звук и, опять-таки, попросить настроить этот Audissey. И сбросить это дело можно только вставив и вынув микрофон в разъем "mic". Или, может быть, это какой-то брак?...
2) Вопрос немного не по теме, но как переключить формат прослушивания на 192кГц? Сейчас у меня 96кГц, как только на звуковухе переключаю на 192кГц, ресивер замолкает....

Обращение к модераторам: Уважаемые, я первый день на форуме. =) Если вдруг окажется, что эти темы уже затрагивались, перед закрытием, дайте ссылки на них пожалуйста... От себя могу сказать, что в поиске подобного не нашел...
1. Надо провести автонасройку один раз, потом переключить на режим директ.
2. 192кГц по оптике в принципе не пойдет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!