0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-SR805E или NAD T775

Onkyo TX-SR805E или NAD T775
Есть предложение приобрести NAD T775 на замену Onkyo TX-SR805E Стоит-ли менять???? Будет ли улучшение в ЗВУКЕ ???
комната 16м. вся акустика HECO Сelan (500)
СПС
__________________
Ох-Ах! Господа,простите ДАМЫ. Никого не хочу обидеть- к ВАМ модераторы -это разве форум " Что без внимания остаются ВОПРОСЫ? - на ответы страждуищих их УЗНАТЬ-ПОЛУЧИТЬ (см. ск-ко ответов-0 не тока у меня), это-же ИНЕТ НАНО-ТЕХНОЛОГИИ ПАУТИНА ОБЩЕНИЯ-БББыстрота.
Док.документацию получить на технику Лег-ко,но на ЗАБОРЕ написано ОДНО, а на деле открыв-там дрова.,Нет ВРЕМЕРИ (у ВАС профи. А\В через вас проходит 10 брендов в году (а У нас купил от ВАС "продавцов" от 2х до 5ти-пользуйся)   ОТВЕТИТЬ- отписку дали-бы "Успакоить". но-уж ИЗВЕНИТЕ наверняк времени НЕТ.
Да и уууж,могли-бы внести ЯСНОСТЬ др.полбзователи и внести свои эмоции-отношения к ДЕВАЙСАМ е.бы не регистрация , НО это-ж кон-но и + и - !!
Ну лады эмоции ушли, сам разберусь , возьму на прослушку и узнаю как всета-ки NAD ЗВУЧИТ ( у меня просто настольгия (ранше был ПИО АХ10 мне был по душе по звуку и управлению).
СПС и Извените если,не-то
Onkyo TX-SR805E или NAD T775
Есть предложение приобрести NAD T775 на замену Onkyo TX-SR805E Стоит-ли менять???? Будет ли улучшение в ЗВУКЕ ???
комната 16м. вся акустика HECO Сelan (500)
СПС
__________________
Ох-Ах! Господа,простите ДАМЫ. Никого не хочу обидеть- к ВАМ модераторы -это разве форум " Что без внимания остаются ВОПРОСЫ? - на ответы страждуищих их УЗНАТЬ-ПОЛУЧИТЬ (см. ск-ко ответов-0 не тока у меня), это-же ИНЕТ НАНО-ТЕХНОЛОГИИ ПАУТИНА ОБЩЕНИЯ-БББыстрота.
Док.документацию получить на технику Лег-ко,но на ЗАБОРЕ написано ОДНО, а на деле открыв-там дрова.,Нет ВРЕМЕРИ (у ВАС профи. А\В через вас проходит 10 брендов в году (а У нас купил от ВАС "продавцов" от 2х до 5ти-пользуйся)   ОТВЕТИТЬ- отписку дали-бы "Успакоить". но-уж ИЗВЕНИТЕ наверняк времени НЕТ.
Да и уууж,могли-бы внести ЯСНОСТЬ др.полбзователи и внести свои эмоции-отношения к ДЕВАЙСАМ е.бы не регистрация , НО это-ж кон-но и + и - !!
Ну лады эмоции ушли, сам разберусь , возьму на прослушку и узнаю как всета-ки NAD ЗВУЧИТ ( у меня просто настольгия (ранше был ПИО АХ10 мне был по душе по звуку и управлению).
СПС и Извените если,не-тоесли коротко то я за NAD !  :D
BORBOS
СПС за короткий ответ-но ВАШИ ощушения -сравнения самих аппаратов (у вас же больше было возможностей)- этих классов по ЗВУКУ,пускай и на другой акустике.
Ясно что Все играет в ВОССПРИЯТИИ и где слушается, какой стиль,
САМИ УШИ ЧЕЛОВЕКА и тд.
Но чисто по человечески как NAD для Вас в  звукее (чем отличается по ващему пониманию) + и - от ONKYO.
На прослушку через неделю я возьму его = договорился.
BORBOS
СПС за короткий ответ-но ВАШИ ощушения -сравнения самих аппаратов (у вас же больше было возможностей)- этих классов по ЗВУКУ,пускай и на другой акустике.
Ясно что Все играет в ВОССПРИЯТИИ и где слушается, какой стиль,
САМИ УШИ ЧЕЛОВЕКА и тд.
Но чисто по человечески как NAD для Вас в  звукее (чем отличается по ващему пониманию) + и - от ONKYO.
На прослушку через неделю я возьму его = договорился. я слушал в основном уси и мощники от нада и очень ими доволен , в плане контроля акустики , динамики и драйва они будут гуд ! они не врут по ваттам и выходной мощности в отличии  от онкио... !не думаю что ресы от нада  будут плохи...! главное чтоб вам достался прогретый аппарат и кабели подберите путние ! да кстати  разберитесь с питанием хотя бы для себя самого знать сколько вольт приходит на вашу розетку ... ! это имеет значение ! у меня сейчас +-3=230вольт стабильно и все ок ! ну и растановкой акустики подвигайте ее еще раз ... !удачи
насчет работников пульта ! ребята после тяжелого рабочего года стартуют в отпуска и со своими мыслями и обстоятельствами просто забывают нас предупредить что будет тишина какое то время... !  :D оствшиеся сотрудники скорее всего сидят н горячем телефоне многоканале да встечают гостей у себя в шоуруме ! форум летом всегда в хвосте ! поэтому нужно маленько потерпеть, чтоб получить ответы на вопросы  :D   :) !
Если вы в Москве, то есть возможность посетить наш шоурум :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!