0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера для Elac FS 187

Всем привет. Подскажите какой ресивер полностью раскроет комплект серии 180 на основе фронтов Elac FS 187
Кино - музыка 50 - 50
Площадь где - то 25 m2.

На заметку можете порекомендовать сразу стереоусилитель для дальнейшего апгрейда системы. Чтоб без проблем сыгрался с ресивером в связке.
Всем привет. Подскажите какой ресивер полностью раскроет комплект серии 180 на основе фронтов Elac FS 187
Кино - музыка 50 - 50
Площадь где - то 25 m2.

На заметку можете порекомендовать сразу стереоусилитель для дальнейшего апгрейда системы. Чтоб без проблем сыгрался с ресивером в связке.
Ресивер берите Ямаху - ибо для кино она вне конкуренции, ну я имею ввиду конечно старшие - 2067,2071,2010 и выше. Для музыки Hegel h70, Musical Fidelity m3i ну и выше соотвецно)
Всем привет. Подскажите какой ресивер полностью раскроет комплект серии 180 на основе фронтов Elac FS 187
Кино - музыка 50 - 50
Площадь где - то 25 m2.

На заметку можете порекомендовать сразу стереоусилитель для дальнейшего апгрейда системы. Чтоб без проблем сыгрался с ресивером в связке.
Ресивер берите Ямаху - ибо для кино она вне конкуренции, ну я имею ввиду конечно старшие - 2067,2071,2010 и выше. Для музыки Hegel h70, Musical Fidelity m3i ну и выше соотвецно)

Спасибо. Yamaha RX-A2010 + Musical Fidelity M3i цепляем на пер аут реса и получаем в кино работает ресивер + стереоусилитель, а в стерео отключаем ресивер и у нас работает только стереоусилитель. Никаких проблем с регулирование громкости и разно - гласности каналов не будет?

Такой еще вопрос, а би-ампинг получится? И нужен ли он в такой связке?
Всем привет. Подскажите какой ресивер полностью раскроет комплект серии 180 на основе фронтов Elac FS 187
Кино - музыка 50 - 50
Площадь где - то 25 m2.

На заметку можете порекомендовать сразу стереоусилитель для дальнейшего апгрейда системы. Чтоб без проблем сыгрался с ресивером в связке.
Ресивер берите Ямаху - ибо для кино она вне конкуренции, ну я имею ввиду конечно старшие - 2067,2071,2010 и выше. Для музыки Hegel h70, Musical Fidelity m3i ну и выше соотвецно)

Спасибо. Yamaha RX-A2010 + Musical Fidelity M3i цепляем на пер аут реса и получаем в кино работает ресивер + стереоусилитель, а в стерео отключаем ресивер и у нас работает только стереоусилитель. Никаких проблем с регулирование громкости и разно - гласности каналов не будет?

Такой еще вопрос, а би-ампинг получится? И нужен ли он в такой связке?надо пробовать ... чтоб понять есть проблемы или нет ! из мф лучше 6 ! думаю вам рано заморачиваться еще псевдо биампом !
Спасибо ребят. Хотел уточнить немного про пре-аут. В кино ресивер качает тылы + центр, а фронт качает стереоусилитель?
Спасибо ребят. Хотел уточнить немного про пре-аут. В кино ресивер качает тылы + центр, а фронт качает стереоусилитель? ага :D
А что скажете если вместо напольников Elac FS 187 использовать Elac BS 243. В стерео должно стать намного лучше. И по идее в кино мы тоже ничего не потеряем. Кто что думает? Да помещение 25 квадратов, но расположено будет таким образом что от дивана до акустики будет не большое расстояние.

Только вот вопрос. Как она состыкуется с 180 серией центра и тылов.
А что скажете если вместо напольников Elac FS 187 использовать Elac BS 243. В стерео должно стать намного лучше. И по идее в кино мы тоже ничего не потеряем. Кто что думает? Да помещение 25 квадратов, но расположено будет таким образом что от дивана до акустики будет не большое расстояние.

Только вот вопрос. Как она состыкуется с 180 серией центра и тылов. центр лучше родной из 240 серии , так как для слитности с фронтом это важно ! на тылы можете хоть что ставить ! не большое это какое ? они же на стойках будут стоять я так понимаю, да ?
А что скажете если вместо напольников Elac FS 187 использовать Elac BS 243. В стерео должно стать намного лучше. И по идее в кино мы тоже ничего не потеряем. Кто что думает? Да помещение 25 квадратов, но расположено будет таким образом что от дивана до акустики будет не большое расстояние.

Только вот вопрос. Как она состыкуется с 180 серией центра и тылов. центр лучше родной из 240 серии , так как для слитности с фронтом это важно ! на тылы можете хоть что ставить ! не большое это какое ? они же на стойках будут стоять я так понимаю, да ?

Комната квадратная. Поэтому от стены до стены не так уж много. Ну Если брать фронтальные полочники то да на стойках. Тылы пока еще не решил. Либо вешать, либо стойки. И так и так можно. Место позволяет. Но тут вопрос, каков идеальный размер в высоту стойки? Много видел фото где тылы сверху в низ направлены на слушателя. Но вроде их нужно располагать на уровне ушей или чуть выше.

Музыку в lossless буду с ноутбука по S/PDIF передавать. Но тут проблемка небольшая. В ресивер я смогу подать сигнал. А как быть со стереоусилителем? По-любому нужен ЦАП. Есть какие предложения?) Так же посоветуйте сд-плеер.  :)
А что скажете если вместо напольников Elac FS 187 использовать Elac BS 243. В стерео должно стать намного лучше. И по идее в кино мы тоже ничего не потеряем. Кто что думает? Да помещение 25 квадратов, но расположено будет таким образом что от дивана до акустики будет не большое расстояние.

Только вот вопрос. Как она состыкуется с 180 серией центра и тылов. центр лучше родной из 240 серии , так как для слитности с фронтом это важно ! на тылы можете хоть что ставить ! не большое это какое ? они же на стойках будут стоять я так понимаю, да ?

Комната квадратная. Поэтому от стены до стены не так уж много. Ну Если брать фронтальные полочники то да на стойках. Тылы пока еще не решил. Либо вешать, либо стойки. И так и так можно. Место позволяет. Но тут вопрос, каков идеальный размер в высоту стойки? Много видел фото где тылы сверху в низ направлены на слушателя. Но вроде их нужно располагать на уровне ушей или чуть выше.

Музыку в lossless буду с ноутбука по S/PDIF передавать. Но тут проблемка небольшая. В ресивер я смогу подать сигнал. А как быть со стереоусилителем? По-любому нужен ЦАП. Есть какие предложения?) Так же посоветуйте сд-плеер.  :)вы купите для начала рес и акустику подключите к этому добру комп и все сами для себя поймете нужен вам усь и сд плейер в системе вашей! о пустом говорим уже несколько постов , дерзайте слушайте в живую ! удачи
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!