0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Раскачка Klipsch комплекта

Здравствуйте. Сможет ли в полной мере связка AV Процессор Onkyo PR-SC5509 + Усилитель мощности Onkyo PA-MC5501 раскачать как в кино так и в стерео данный комплект.
1. Klipsch RF-82 II
2. Klipsch RC-64 II
3. Klipsch RS-62 II
4. Klipsch SW-311
Раскачает с легкостью...
Раскачает с легкостью...сколько по вашему ватт на канал в реальности он выдает ???????????с уважением
Покупать буду в частный дом. От акустики нужен плотный драйвовый звук. Что посоветуете в плане ресиверов или проца + мощника. Хочется максимально раскрыть эти легендарные и всеми хвалящие колоночки. кино/музыка 50/50
Покупать буду в частный дом. От акустики нужен плотный драйвовый звук. Что посоветуете в плане ресиверов или проца + мощника. Хочется максимально раскрыть эти легендарные и всеми хвалящие колоночки. кино/музыка 50/50акустика у вас уже есть или только в проекте ?
Покупать буду в частный дом. От акустики нужен плотный драйвовый звук. Что посоветуете в плане ресиверов или проца + мощника. Хочется максимально раскрыть эти легендарные и всеми хвалящие колоночки. кино/музыка 50/50акустика у вас уже есть или только в проекте ?

Нет я только планирую. Комната квадратная. Только что закончился ремонт. Акустика и все компоненты нужны в черном исполнении. 350 000р. +- немного. Конечно перед покупкой хотелось бы все прослушать. Поэтому предлагайте и уже по месту буду слушать, а там уже определюсь окончательно.
Покупать буду в частный дом. От акустики нужен плотный драйвовый звук. Что посоветуете в плане ресиверов или проца + мощника. Хочется максимально раскрыть эти легендарные и всеми хвалящие колоночки. кино/музыка 50/50акустика у вас уже есть или только в проекте ?

Нет я только планирую. Комната квадратная. Только что закончился ремонт. Акустика и все компоненты нужны в черном исполнении. 350 000р. +- немного. Конечно перед покупкой хотелось бы все прослушать. Поэтому предлагайте и уже по месту буду слушать, а там уже определюсь окончательно.просто у клипшей есть свой подчерк особенный он не всем нравится... ! я хотел бы вам посоветовать взять рес (с преаутами)для раскачки тыла и центра и правильный усь для фронтов ! посмотрите в сторону новых динов 260 на фронт , очень толковая акустика ! ну или elac fs 249 ,monitor audio GX300, focal 836 дешевле чуть !
Хотите по настоящему драйвовый, сочный и при этом чистый звук обратите внимание на акустику Paradigm Studio и ресивер возьмите их же концерна Anthem [url=https://www.pult.ru/product/62120.htm]https://www.pult.ru/product/62120.htm[/url] , если покажется мало мощи - можете докупить их же многоканальный мощник. Никаких Фокалов и Онкио после этого не захотите ни слышать ни видеть.
Хотите по настоящему драйвовый, сочный и при этом чистый звук обратите внимание на акустику Paradigm Studio и ресивер возьмите их же концерна Anthem [url=https://www.pult.ru/product/62120.htm]https://www.pult.ru/product/62120.htm[/url] , если покажется мало мощи - можете докупить их же многоканальный мощник. Никаких Фокалов и Онкио после этого не захотите ни слышать ни видеть.ну то что драйвовый не спорю , сочный сомневаюсь ! надежность аттемов хромает всем известно это ! и самое главное контингент кто берет верхние парадигмы это молодеж(любят большое число динамиков) , которая живую музыку(душевную чтоб до мурашек пробирала) на них не слушает... и не получится послушать при желании даже ! если в приоритете долбасить на них боевики то да вариант хороший и симпотный ! хотя если у вас требования к качеству стерео не жесткие то и для музыки покатят !
Хотите по настоящему драйвовый, сочный и при этом чистый звук обратите внимание на акустику Paradigm Studio и ресивер возьмите их же концерна Anthem [url=https://www.pult.ru/product/62120.htm]https://www.pult.ru/product/62120.htm[/url] , если покажется мало мощи - можете докупить их же многоканальный мощник. Никаких Фокалов и Онкио после этого не захотите ни слышать ни видеть.ну то что драйвовый не спорю , сочный сомневаюсь ! надежность аттемов хромает всем известно это ! и самое главное контингент кто берет верхние парадигмы это молодеж(любят большое число динамиков) , которая живую музыку(душевную чтоб до мурашек пробирала) на них не слушает... и не получится послушать при желании даже ! если в приоритете долбасить на них боевики то да вариант хороший и симпотный ! хотя если у вас требования к качеству стерео не жесткие то и для музыки покатят !
Вы бы их сами послушали прежде чем писать, где в studio 60 большое количество динамиков? Насчет качества Антем не могу сказать, но то, что Онкио дождаться из сервиса это утопия так же факт. Парадигм та акустика, которая не расположена к конкретному жанру, она как и положено отыгрывает и классику с должным масштабом и нюансами и рок с напором и драйвом. Динаудио фокус будет поинтереснее конечно, но разница в несколько раз в цене как бы)
Хотите по настоящему драйвовый, сочный и при этом чистый звук обратите внимание на акустику Paradigm Studio и ресивер возьмите их же концерна Anthem [url=https://www.pult.ru/product/62120.htm]https://www.pult.ru/product/62120.htm[/url] , если покажется мало мощи - можете докупить их же многоканальный мощник. Никаких Фокалов и Онкио после этого не захотите ни слышать ни видеть.ну то что драйвовый не спорю , сочный сомневаюсь ! надежность аттемов хромает всем известно это ! и самое главное контингент кто берет верхние парадигмы это молодеж(любят большое число динамиков) , которая живую музыку(душевную чтоб до мурашек пробирала) на них не слушает... и не получится послушать при желании даже ! если в приоритете долбасить на них боевики то да вариант хороший и симпотный ! хотя если у вас требования к качеству стерео не жесткие то и для музыки покатят !
Вы бы их сами послушали прежде чем писать, где в studio 60 большое количество динамиков? Насчет качества Антем не могу сказать, но то, что Онкио дождаться из сервиса это утопия так же факт. Парадигм та акустика, которая не расположена к конкретному жанру, она как и положено отыгрывает и классику с должным масштабом и нюансами и рок с напором и драйвом. Динаудио фокус будет поинтереснее конечно, но разница в несколько раз в цене как бы)а где вы указали что речь идет о 60 ? :shock: я писал про 100 которые слушал !
Хотите по настоящему драйвовый, сочный и при этом чистый звук обратите внимание на акустику Paradigm Studio и ресивер возьмите их же концерна Anthem [url=https://www.pult.ru/product/62120.htm]https://www.pult.ru/product/62120.htm[/url] , если покажется мало мощи - можете докупить их же многоканальный мощник. Никаких Фокалов и Онкио после этого не захотите ни слышать ни видеть.ну то что драйвовый не спорю , сочный сомневаюсь ! надежность аттемов хромает всем известно это ! и самое главное контингент кто берет верхние парадигмы это молодеж(любят большое число динамиков) , которая живую музыку(душевную чтоб до мурашек пробирала) на них не слушает... и не получится послушать при желании даже ! если в приоритете долбасить на них боевики то да вариант хороший и симпотный ! хотя если у вас требования к качеству стерео не жесткие то и для музыки покатят !
Вы бы их сами послушали прежде чем писать, где в studio 60 большое количество динамиков? Насчет качества Антем не могу сказать, но то, что Онкио дождаться из сервиса это утопия так же факт. Парадигм та акустика, которая не расположена к конкретному жанру, она как и положено отыгрывает и классику с должным масштабом и нюансами и рок с напором и драйвом. Динаудио фокус будет поинтереснее конечно, но разница в несколько раз в цене как бы)а где вы указали что речь идет о 60 ? :shock: я писал про 100 которые слушал !
С сотыми так же никаких проблем не вижу, для зала в 40-50 метров великолепная акустика, сомневаюсь что комната прослушивания была такого размера)  В 30 их естественно ставить нет смысла.
Хотите по настоящему драйвовый, сочный и при этом чистый звук обратите внимание на акустику Paradigm Studio и ресивер возьмите их же концерна Anthem [url=https://www.pult.ru/product/62120.htm]https://www.pult.ru/product/62120.htm[/url] , если покажется мало мощи - можете докупить их же многоканальный мощник. Никаких Фокалов и Онкио после этого не захотите ни слышать ни видеть.ну то что драйвовый не спорю , сочный сомневаюсь ! надежность аттемов хромает всем известно это ! и самое главное контингент кто берет верхние парадигмы это молодеж(любят большое число динамиков) , которая живую музыку(душевную чтоб до мурашек пробирала) на них не слушает... и не получится послушать при желании даже ! если в приоритете долбасить на них боевики то да вариант хороший и симпотный ! хотя если у вас требования к качеству стерео не жесткие то и для музыки покатят !
Вы бы их сами послушали прежде чем писать, где в studio 60 большое количество динамиков? Насчет качества Антем не могу сказать, но то, что Онкио дождаться из сервиса это утопия так же факт. Парадигм та акустика, которая не расположена к конкретному жанру, она как и положено отыгрывает и классику с должным масштабом и нюансами и рок с напором и драйвом. Динаудио фокус будет поинтереснее конечно, но разница в несколько раз в цене как бы)а где вы указали что речь идет о 60 ? :shock: я писал про 100 которые слушал !
С сотыми так же никаких проблем не вижу, для зала в 40-50 метров великолепная акустика, сомневаюсь что комната прослушивания была такого размера)  В 30 их естественно ставить нет смысла.ну вы понимаете что для 100 нужен пред и 2 мощника а не рес ! на стерео,ру(есть видео) их умудряются слушать и в 12кв.м я был в шоке !
ну вы понимаете что для 100 нужен пред и 2 мощника а не рес ! на стерео,ру(есть видео) их умудряются слушать и в 12кв.м я был в шоке !
Да и одного нормального хватит за глаза. У них чувствительность 93 дб - им не мощность нужна, а мощник с хорошим коэффициентом демпфирования, чтобы динамики сами по себе в пляс не пускались. В общем, моё мнение - одни из лучших ас за свои деньги!
ну вы понимаете что для 100 нужен пред и 2 мощника а не рес ! на стерео,ру(есть видео) их умудряются слушать и в 12кв.м я был в шоке !
Да и одного нормального хватит за глаза. У них чувствительность 93 дб - им не мощность нужна, а мощник с хорошим коэффициентом демпфирования, чтобы динамики сами по себе в пляс не пускались. В общем, моё мнение - одни из лучших ас за свои деньги!вы сами мерили чуйку ? или верите что на заборе написано... ? вы вообще в курсе сколько стоили они (100ки) два года назад со своим супер звучанием ??? я вам могу сказать ...
Что скажете по поводу:
B&W 683 + B&W DS3 + B&W HTM61 + Velodyne SPL-10U + Onkyo TX-NR5009 = 319500 руб. + провода 350000 выйдет.
Диполи и центр кто то слушал? Как они звучат для своей цены?) И по поводу стерео и многоканала. Как этот ресивер справляется с этим если сравнивать с другими этой же ценовой категории. Или все же лучше проц и мощник от онкио. Говорят эта фирма достаточно музыкальна и звук более мягкий.
Что скажете по поводу:
B&W 683 + B&W DS3 + B&W HTM61 + Velodyne SPL-10U + Onkyo TX-NR5009 = 319500 руб. + провода 350000 выйдет.
Диполи и центр кто то слушал? Как они звучат для своей цены?) И по поводу стерео и многоканала. Как этот ресивер справляется с этим если сравнивать с другими этой же ценовой категории. Или все же лучше проц и мощник от онкио. Говорят эта фирма достаточно музыкальна и звук более мягкий.хорошая акустика , фазик спереди +! 8ом +! чуйка 90+ ! а что у вас проблема разместить 685 для тылов ?  ведь диполи используют когда нет возможности зацепить тылы на стене задней !  в тылах нет музыки  :) там слышно эхо,дождь, свист пуль и все , так что по этому поводу не заморачивайтесь, тоже самое и про центр , из него только диалог идет !тем более он одной серии что и фронт , поэтому тоже не переживайте ! теоретически проц+мощ интереснее , но у вас топовый рес и не сильно сложная акустика для раскачки , да и требования к кино и стерео думаю не аудиоманьяка :) так что думаю что вам лишнее железо и лишнии кабеля не к чему !топовые ресы в этой цене справятся и с кино и с стерео  :D в том числе и 5009 ваш !
Что скажете по поводу:
B&W 683 + B&W DS3 + B&W HTM61 + Velodyne SPL-10U + Onkyo TX-NR5009 = 319500 руб. + провода 350000 выйдет.
Диполи и центр кто то слушал? Как они звучат для своей цены?) И по поводу стерео и многоканала. Как этот ресивер справляется с этим если сравнивать с другими этой же ценовой категории. Или все же лучше проц и мощник от онкио. Говорят эта фирма достаточно музыкальна и звук более мягкий.хорошая акустика , фазик спереди +! 8ом +! чуйка 90+ ! а что у вас проблема разместить 685 для тылов ?  ведь диполи используют когда нет возможности зацепить тылы на стене задней !  в тылах нет музыки  :) там слышно эхо,дождь, свист пуль и все , так что по этому поводу не заморачивайтесь, тоже самое и про центр , из него только диалог идет !тем более он одной серии что и фронт , поэтому тоже не переживайте ! теоретически проц+мощ интереснее , но у вас топовый рес и не сильно сложная акустика для раскачки , да и требования к кино и стерео думаю не аудиоманьяка :) так что думаю что вам лишнее железо и лишнии кабеля не к чему !топовые ресы в этой цене справятся и с кино и с стерео  :D в том числе и 5009 ваш !

Так вроде 685 и диполи крепятся к стене кронштейном. 685 можно поставить на стойки. Просто Диполи  лучше для объемного звучания. Динамиков больше.  Или я ошибаюсь? Никогда не слушал колонки подобного рода. В дальнейшем буду делать 7.2 систему. И так же думаю эти диполи повесить по бокам комнаты  ибо со стойками к 685 уже будут проблемы будут мешаться.

И еще ребята поясните нубу если у меня медиаплеер выдает звук 7.1 то при покупке 2 саба тот канал который в фильмах используется он распределится на 2 канала? Или один и тоже сигнал будет идти на 2 сабвуфера?

И по поводу проводов. Имеет ли смысл заказывать с коннекторами или особого прироста в качестве нет? Какие провода лучше и если так уж пошло то какие коннекторы посоветуете? И сколько это стоило бы в этом магазине вместе с работой))
Вы бы не спешили покупать эту ...... технику. Для начала поймите откуда будете брать 7.1 или хотя бы 7.1 контент. Потом можно перейти к техническим вопросам
Вы бы не спешили покупать эту ...... технику. Для начала поймите откуда будете брать 7.1 или хотя бы 7.1 контент. Потом можно перейти к техническим вопросам
Я никуда не спешу. У меня сейчас имеется медиаплеер Dune HD TV-101 и playstation 3. А контент буду брать с трекеров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!