0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V471 и HDMI

помогите разобраться, так получилось, взял комплект Yamaha RX-V471, Yamaha NS-50F, Yamaha NS-333, Yamaha YST-FSW150. все поставил, подключил, включил... звук конечно не выдающийся, но вобщем-то я от неё большего и не ожидал. комплект брался чисто для киношек. проблема вылезла когда увидел информацию о сигнале, у меня все источники подклучены по HDMI. так вот, в информации написано: вход HDMI 720p  , выход HDMI 720p. при прямом подключении источников к телевизору все источники выдают 1080р. поменял все (так на всякий случай) кабели HDMI на новые, ни чего не помогло. может кто подскажет в чем может быть причина?
вывод 1080р надо включить в HDMI-настройках ресивера
если можно подскажите как это сделать. в инструкции об этом ни слова, перечитал от корки до корки несколько раз.
Видимо Ваши источники, при подключении ямахи переходят в режим 720р. Надо в них убрать автоматический вывод и задать принудительно 1080р.
попробую, отпишусь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!