0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста.

Ситуация следующая:
В гостинной находится комп, пс3, телек.
В других комнатах в процессе ремонта вмонтировано 6 шт. потолочных динамиков, провода от которых выведены через регуляторы громкости (3 шт. стерео, типа настенного выключателя) в гостинную - в место установки тумбы телевизора.
Ресивера пока нет, акустики в гостинной пока нет.
Вопрос:
какие есть варианты выбора ресивера (комбинации ресивера/ресивера или ресивера/усилителя) для подключения всего хозяйства в одну схему, с учетом потенциальной акустики в гостинной и того, что должен пропускаться 3D с компа на телевизор.
п.с. Нормальную MultiRoom систему бюджет не выдерживал.
Ресивер почти любой подойдет, вопрос в модели встройки и ограничении бюджета.
Прдон, а как на почти любой ресивер повесить 6 каналов потолочной акустики, да еще 5.1 (желательно) для видео в гостинной.
И вобще, если к примеру запустить на компе мп3, ресивер раскидает аудио на все каналы, или будет только "фронт" играть?
Берем 9-канальный ресивер с двумя доп. зонами, например Onkyo TX-NR1008 или Yamaha RX-A2010, встойку собираем в две стерео группы - например 1-я два динамика, 2-я четыре (главное , чтобы итоговое сопротивление было не менее 4 ом).
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия, и какие решения при подключении параллельно нескольких АС с разной сопротивляемостью, конкретно речь идет о колонках Radiotehnika S90 (2 x 4 Om) связанные с Romantika S50 (handmade 2 x 4 Om) в роле тыловой АС выступают колонки 6 Om и центр 4 Om. Низкочастотного спикера нет. В опциях ресивера SW - отключен. Xover выставлен на 50 и пред настройки АС выставлены на фронт и тыл в опцию Large. Сама модель ресивера Pioneer VSX-520-K. Заранее большое спасибо!!! И поздравляю с прошедшими и наступившими.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!