0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать за ресивер 25000р.

Здравствуйте! Думаю, что настало время мне уже обзавестись ресивером. Чтоб получать от акустики более реалистичный звук и изображение самого высокого качества. Благо система это позволяет(ТВ  меня с поддержкой 3дэ LG 42PW451, колонки Sony SS-F55H). Вот и ломаю голову что мне выбрать за 25000р. Желательно чтоб ресивер был новый с разъемами HDMI и читал музыку прямо с айфона. Что посоветуете выбрать?
AV Ресивер Onkyo TX-NR509 + Onkyo DS-A3
Автор, то, что у вас акустика уже как-никак Сони, конечно не мешает взять рес другой фирмы, но вот, могу предложить посмотреть на вот этот, может быть и приглянется. У меня такой, уже несколько месяцев, так что не новинка и опробован сполна. [url=http://www.sony.ru/product/hcs-home-cinema-receiver/str-dh820#pageType=TechnicalSpecs]http://www.sony.ru/product/hcs-home-cin ... nicalSpecs[/url]
Из плюсов, наверное, отмечу мощность усиления. В характеристиках там все написано, в принципе. Но личные впечатления, наверное, будут важны вам в первую очередь) С настройкой заморачиваться не пришлось, быстро все подкинул, подключил и сделал первый тест-драйв на стареньком фильме Avatar 3D. Заработал без всяких там шаманств с бубнам, т.е. без проблем. Интерфейс интуитивно понятный, с пультом еще удобнее.
Вот только не знаю, есть ли эта модель в магазине PULT?
Pult.ru не будет заниматься ресиверами sony
У Вас только 2 колонки? До 5.1 расширяться не планируете? Тогда стерео-ресивер берите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!