0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор ресивера для кино

Подскажите пожалуйста какой ресивер выбрать в основном для кино в пределах 15т.р. и в последствии какую акустику прикупить .Комната  18кв. до телика 3м.,и можно если я куплю ресивер подключить его к акустике от дом.кинотеатра SONY. А вообще ресиверы SONY как? Заранее большое спасибо!
Ресиверы Sony шлак. Для кино на акустику от комплекта в одной коробке смотрите Пионер какой нибудь типа 821 или 921.
Подскажите пожалуйста какой ресивер выбрать в основном для кино в пределах 15т.р. и в последствии какую акустику прикупить .Комната  18кв. до телика 3м.,и можно если я куплю ресивер подключить его к акустике от дом.кинотеатра SONY. А вообще ресиверы SONY как? Заранее большое спасибо! возможно вы везунчик и где нибудь на складе остался lx-52 от пионер, мне в прошлом году когда я себе искал рес  новый отдавали за 20ку !
Pioneer SC-LX83, 73 - могу цену дать хорошую, если интересно
Pioneer SC-LX83, 73 - могу цену дать хорошую, если интересноцена?
помогите выбрать ресивер и акустику до 40т.р.в комнату 18м2 использоваться будет в основном для кино 80/20 т.к. комната маленькая нельзя ли подобрать акустику поменьше но не в ущерб качеству звука.Покупать собираюсь у вас т.к. у нас в г.Улан-Удэ выбора вообще нет ,а хочется.Заранее благодарю.
Pioneer SC-LX83, 73 - могу цену дать хорошую, если интересноцена?
Пишите в почту с контактным тел.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!