0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер под Techniсs SB-7000

Здравствуйте!
Посоветуйте ресивер под колонки Technics SB-7000, бюджет не более 30000 руб.
На данный момент остановился на Onkyo tx-nr609. В будущем будет использоваться 7.1, но с этими же колонками, 3D - нужно.
Возможно куплю уселитель, но позже.(Заодно какой усилитель под эти колонки будет лучше? Желательно до 30000-40000).
Музыка, кино - 60/40. Музыка не жесткая.
вопрос не по теме ! почем взяли 7000? давно ? в каком состоянии ? и где ? с уважением :)
Брал недавно, состояние хорошее, стоили 40000.
А почему не по теме вопрос? ресивер хочу подобрать.
затея ваша я вам скажу не совсем корректная :( эти колонки ищут пол страны нашей и в японии спекули их тоже разыскивают , а вы собрались к ним покупать какой то рес за 30 рублей !!!!!!!!!! вы сами то понимаете что можно взять за 30тыс ? вам нужно на специализированный форум попасть к любителям винтажа и ценителей старой школы стерео ! вам там все расскажут и посоветуют как лучше все сделать ! p.s товарищ у меня купил 7000 месяц назад за 90,000 и очень рад что смог урвать их , год искал ! с уважением
Согласен на все 100%. Колонки мне попали чудом, поэтому и взял. Но готов к ним технически не был :))
Ну на самый начальный вариант из ресивера что можете посоветовать? Сейчас стоит pioneer vsx d812 и усилитель NAD 320c, что совсем не вариант для таких колонок!!!!!!. Пробовал Onkyo 708, но тот к сожалению с браком попался, не принимал сигнал от пульта, пришлось отдать. Вот ищу замену. А Onkyo 709 или 808 спасет не спасет ситуацию?
может вам просто аукцион открыть ! :D и продать их тыс за 100 как минимум и купить комплект хороший 5.1который будет играть с любым ресом  и голову не греть и не заниматься садамаза с культовой акустикой ? с уважением ! у меня даже язык не поворачивается посоветовать рес к ним если честно :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!