0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Klipsh Sinergy

У меня комплект Klipsh Sinergy и саб Klipsh, что лучше Онкио или Пионер
и чем вообще  отличаются Onkyo TX-NR609 от 608 и 709 от 708, а также Pioneer VSX-1020-K от 1021 - это только изменения номеров тк линейка нового года или есть разница в начинке (качестве звука).
новые пио по мнению аудиофилов уже не те как раньше в 90 годы , больше рекламы и пиара +маркетинг как всегда , красивая обертка а начинка г...! а онкио звезд с неба не хватает и все время держится на плову в своем классе ! различия этих приведенных моделей ? загляните в тех,характеристики посмотрите у кого потребление ватт максимальное , у кого  количество кодеков , форматов и способов обработки ,конвертирования звука более богаче тот и берите! мое личное мнение я бы взял 808  как минимум ! с уважением
У меня комплект Klipsh Sinergy и саб Klipsh, что лучше Онкио или Пионер
и чем вообще  отличаются Onkyo TX-NR609 от 608 и 709 от 708, а также Pioneer VSX-1020-K от 1021 - это только изменения номеров тк линейка нового года или есть разница в начинке (качестве звука). Берите Онкио хх8, девятая серия ничем особенно не лучше, согласен с 808, если найдете можете и ххх7 брать, лучшее качество за меньшие деньги.
а онкио как играет hard&heavy
а онкио как играет hard&heavy По сравнению с СА 650 более драйвово
а онкио как играет hard&heavy По сравнению с СА 650 более драйвово
А СА 650 - это что за аббревиатура
[url=https://www.pult.ru/product/47659.htm]https://www.pult.ru/product/47659.htm[/url] этот СА 650 звучание более точное и аналитичное, но по мне более скучное, чем у Онкио. Акустика была БВ СМ7. СД вроде Мун, музыка - Металлика.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!