0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прцессор или всётаки ресивер?

Здрасьте. После продажи реса Пионер АХ-2 стал вопрос о новом аппарате. Комната 17 квадратов, АС-АЕлиты (комплект)+саб Велик 10R. Хотел было процессор, но уж больно они дороги (под 90 тыщ), значит присмотрелся на рес Яму 3067. Но вот в чём дело-меня вообще не воодушевляет 3D,т.е. оно мне совсем ненадо (глаза хочу сохранить) и переплачивать за ненужные фичи нет желания.
В звуке искушён, сменил уже 2-ой ресивер и обладаю отдельной стерео системой для музыки.
Набор "процессор+многоканальный мощник" дешевле 90 тр не бывает в принципе. Harman Kardon AVR 460 - вот вам хороший ресивер без поддержки 3Д.
Да нафиг мне Харман, на рынке очень много более выдающихся ресов за такую сумму (без 3D).
Яж писал про процессор, об мощнике пока речи не идёт (есть 3 интегральника на первое время). Нужен именно отличный процессинг в кино и честная передача аналога в многоканале.
При дилемме что брать за 45 тыщ проц или рес к моей связке что бы выбрали ВЫ?
Процессор всегда лучше ресивера, можно посмотреть на AV Процессор Onkyo PR-SC5507, 49тр + отсутствие 3д.
Вот как раз именно на него и засматриваюсь.
А скидка будет?
Да нафиг мне Харман, на рынке очень много более выдающихся ресов за такую сумму (без 3D).
Яж писал про процессор, об мощнике пока речи не идёт (есть 3 интегральника на первое время). Нужен именно отличный процессинг в кино и честная передача аналога в многоканале.
При дилемме что брать за 45 тыщ проц или рес к моей связке что бы выбрали ВЫ?
А почему Вас ресивер не устраивает? Интересно =)
Вот как раз именно на него и засматриваюсь.
А скидка будет?

Будет
Да нафиг мне Харман, на рынке очень много более выдающихся ресов за такую сумму (без 3D).
Яж писал про процессор, об мощнике пока речи не идёт (есть 3 интегральника на первое время). Нужен именно отличный процессинг в кино и честная передача аналога в многоканале.
При дилемме что брать за 45 тыщ проц или рес к моей связке что бы выбрали ВЫ?
А почему Вас ресивер не устраивает? Интересно =)
Компромисом! Усиление в ресах-самое слабое место.
Вот как раз именно на него и засматриваюсь.
А скидка будет?

Будет
В каком виде и как получить?
А что 5507 кончились?
[url=mailto:vasily@pult.ru]vasily@pult.ru[/url] - пишите ваш контакт, я запрос сделаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!