0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

что в замену Марантц 5004???

получилось так, что ресивер был уронен, сейчас второй раз везу в ремонт, но похоже все микротрещины не удастся ликвидировать. Встаёт возможно вопрос о покупке другого. До марантца была яма  старенькая, номер и не помню. Марантц по качеству звучания устраивал, хочется попробовать что то другое или может не испытывать, а взять опять же эту марку. Хотелось бы услышать мнение профессионалов, денешек до 50000руб.
 Система такая-- АС  Magnat Quantum 5573, цап  Cambridge Audio DacMagic, неттоп с 2 гигами, внешний на 1 гиг, СД Ямаха 496, внешний СД. Кабели достойные, акустическ ие с серебром, спутниковое НД.
 Помещение 35 квадратов, не загружено. Автонастройка обязательна, а то с ямой намучился.
 Комплект собирал чисто интуитивно, сейчас хотелось бы совет бывалых людей. Что предпочтительно к моей системе. Музыка занимает примерно 80%, фильмы редко, в основном мультики внучке.
Чуток добавить и AV Ресивер Cambridge Audio Azur 650R получиться. Для музыки идеальный аппарат
Василий! Спасибо за оперативный ответ. Обращу внимание на него, что ремонт сейчас покажет. Но всё таки в Вашей рекомендации одна марка, как то за последнее время всё привык рассматривать и выбирать из нескольких пунктов. Или для моей системы это единственный вариант и без альтернативный ? Спасибо за понимание и совет!.
Можно еще Harman Kardon AVR 460 посмотреть, но первый вариант интереснее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!