0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Погите с выборм AV

На данный момент имею Yamaha RX-V450 и колонки Yamaha 555, все это купил по случаю, не озадачиваясь.
Теперь появилось желание поменять, но уже вникнув в суть.
Комната 20 кв.м. музыка 80% кино20% (планирую покупку проектора)
Что посоветуете?
С уважением,
Ресивер Cambdidge Audio 650 на первое время, чтобы "вникнув в суть", а потом отдать еще в 3-4 раза больше за хороший интегральник и ЦАП. Тогда, при условии наличия хороших колонок, есть отличный шанс, что будет порядок и с музыкой и с кино
Удачи!
Ресивер Cambdidge Audio 650 на первое время, чтобы "вникнув в суть", а потом отдать еще в 3-4 раза больше за хороший интегральник и ЦАП. Тогда, при условии наличия хороших колонок, есть отличный шанс, что будет порядок и с музыкой и с кино
Удачи!

Спасибо за совет!
Видимо не настал еще тот час замены)
Рассчитывал взять ресивер максимум за 30000р.
Не беда, первый этап NAD 747, кажется, денег должно хватить. Остальное не меняется
Еще вопрос, за сколько можно продать Yamaha RX-V450 ( в отл. состоянии)?
Это вам в наш форум "Second Hand" надо написать
Не беда, первый этап NAD 747, кажется, денег должно хватить. Остальное не меняется

С ресивером определился, спасибо, буду брать 747.
Что из акустики посоветуете?
И что стоит взять для прослушивания и временами просматривания, CD, DVD или blu-ray и какой?
Если не боитесь заднего ФИ, то начните с младших полочников от Dynaudio, лучшего стерео в бюджетном сегментя я не слышал. А так, слушать и еще раз слушать, и не спешить с покупкой полного комплекта, на первое время на тыл и центр вполне можно ставить мультимедийную акустику, в т.ч. активную.
Успехов!
Если не боитесь заднего ФИ, то начните с младших полочников от Dynaudio, лучшего стерео в бюджетном сегментя я не слышал. А так, слушать и еще раз слушать, и не спешить с покупкой полного комплекта, на первое время на тыл и центр вполне можно ставить мультимедийную акустику, в т.ч. активную.
Успехов!

А если сразу напольные?
Dynaudio Excite X36, подойдут?
Напольники в маленьком помещении это всегда лотерея. Если повезет и, в перспективе, докупите еще усилитель, то будет офигенный кайф, не повезет - значит такая карма.
Лотереи никакой нет, просто надо знать габариты помещения, точки установки и прослушивания. Исходя из этого подбирать акустику.
Не подскажите конкрктную модель из младших полочников от Dynaudio?
Плохих моделей у Динов нет, даже с Dynaudio DM2/6 получите хороший бас и чистый звук
Плохих моделей у Динов нет, даже с Dynaudio DM2/6 получите хороший бас и чистый звук
Если DM2/6 сравнить с focus 110, услышит ли обычный человек разницу в звучании? (изв.за делетанский вопрос)
Легко, даже с NAD 747. Для себя бы я вы выбрал DM2/6, звук менее правильный, но более живой.
Легко, даже с NAD 747. Для себя бы я вы выбрал DM2/6, звук менее правильный, но более живой.
Еще раз посмотрел отзывы. Про 2/6 почти ничего не пишут, про 2/7 есть положительные, большая ли между ними разница? Может тогда 2/7?
Выбираю интуитивно, так что прошу меня понять.
И тогда сразу вопрос по сабу, какой взять? Говорят полочники и саб трудно состыковат по звучанию.
Не посмотрел что у 2/7 сопротивление 4 ом, а у 747 8 ом.
Ничего страшного что у 2/6 6 ом ?
Не посмотрел что у 2/7 сопротивление 4 ом, а у 747 8 ом.
Ничего страшного что у 2/6 6 ом ?
Я эту пару в живую слышал, хорошее звучание на комфортной громкости. Краш тесты не устраивал
Не посмотрел что у 2/7 сопротивление 4 ом, а у 747 8 ом.
Ничего страшного что у 2/6 6 ом ?
Любой качественный усилитель работает на 4,6 или 8 Ом
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!