0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV-Ресивер для Monitor Audio Bronze BR1, BR-LCR, BRW10?

Имеется акустика 5.1 Monitor Audio Bronze BR1 - 4шт, BR-LCR - 1шт, саб-BRW10. В дальнейшем будут и напольники MA для 7.1.  планирую AV-Ресивер за 25-30 т.р. Какой ресивер подобрать? присмотриваюсь к Yamaha rx-v 1067. нормально-ли они съиграються? Кино 70/30 музыка. И подскажите хороший но недорогой HDMI кабель! Спасибо!
AV Ресивер Onkyo TX-SR508 18500р - вполне будет достаточно.
Wire World Island 6 HDMI 2.00m 1218р с версией 1.4
Вместо Онкио посоветовал бы Денон 1911 - и классом повыше и дешевле :idea:
А Ваша Яма ещё лучше :!:
Вместо Онкио посоветовал бы Денон 1911 - и классом повыше и дешевле :idea:
А Ваша Яма ещё лучше :!:
дешевле на 600 руб... В чем заключается высокий класс непонятно, по всем параметрам 508 лучше.
Аналог 1911 у Онкио - это 608. Ямаха, о которой написал топикстартер, ещё повыше 1911.
Аналог 1911 у Онкио - это 608.
На чем основано ваше утверждение?
На опыте большинства пользователей + сравнительной таблице, а не на ценах как у Вас. ;)
Хотел бы ещё узнать про ас YAMAHA NS-8900!  Планирую докупить на фронт! Как они съиграються с MA Bronze и стоит ли их вообще рассматривать в плане звука?
Лучше берите те же МА, ни к чему городить салат из акустики разных производителей. Желательно чтобы из той же серии, что и центр.
На опыте большинства пользователей + сравнительной таблице, а не на ценах как у Вас. ;)
Где можно посмотреть вашу сравнительную таблицу и кто ее издатель?
Она не моя, в интернете, японцы.
Определять звучание стоит не по таблицам , а в сравнительном прослушивании.
Для начала отталкиваемся от железа, а потом уж выбираем звук из ряда подошедших моделей.
Она не моя, в интернете, японцы.
ссылку можно?
это действительно так denon 1911 по классу аналогичен 608 даже если сравнивать по цене просто на онкио цены у нас почти в двое ломят
Для начала отталкиваемся от железа, а потом уж выбираем звук из ряда подошедших моделейГабаритные размеры (В*Ш*Г): 95 х 436 х 355 мм
Вес: 11 кг
Потребляемая мощность, Вт: 200
Выходная мощность: 80 Вт/канал на 8 Ом; 120 Вт/канал на 4 Ом
Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
Отношение С/Ш: >107 дБ
__
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 113 x 420 x 369 мм
Вес: 11.5 кг
Потребляемая мощность, Вт: 200
Мощность
Выходная мощность: 70 Вт/канал на 4 Ом
Особенности
Частотный диапазон: 20 Гц - 100 кГц
Отношение С/Ш: 103 дБ
___
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 151 x 435 x 382 мм
Вес: 10.9 кг  
Потребляемая мощность, Вт:                       200
Выходная мощность: 90 Вт/канал на 8 Ом
Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
Отношение С/Ш: 110 дБ
___
Какой из трех Вам больше приглянулся?
Допишите ещё куда-нибудь пару нолей, бумага всё стерпит. Я про потроха.
Простите, но Вы же железо по бумаге выбираете. Это реальные характеристики реальных аппаратов, как видно они практически одинаковы, а вот звук этих аппаратов сравните Яма 700, Пио 9 и Мирияд 2080.
Э-хе-хех...
Одноклассник Денона 1911 - это 608. Упомянутая топикстартером Ямаха ещё выше классом. Хотите верьте, хотите нет. Я лицо не заинтересованное в сбыте низшего аппарата по высшей цене.
Если б я выбирал по бумаге, то и выбрал бы 608 (раз он дороже 1911, значит лучше!), ан нет, все железки там одних характеристик, поэтому переплачивать 12 тысяч... Советуйтесь с людьми, сведущими в электронике, пикофарад вас побери!  :D
Вообще то сравнивали 508 и 578  с 1911
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!