0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать ресивер

Не могу определиться с выбором. Выбор между Yamaha RX-V 767,667 и 467. Подскажите, пожалуйста, в чем их отличия, есть ли смысл переплачивать за ресивер: за систему 7.1, например, за апскейл до 1080p, или купить  467, а к нему DVD с апскейлом или Blu-ray проигрыватель? Отличаются ли они по звуку? И какая акустика подойдет (5.1 или 2.1), 4, 6 или 8 Ом с чем созвучнее будет? Есть ли разница в проводах для подключения? Какие лучше? Цель: приятный просмотр фильмов, музыка не главное! Спасибо!
Не могу определиться с выбором. Выбор между Yamaha RX-V 767,667 и 467. Подскажите, пожалуйста, в чем их отличия, есть ли смысл переплачивать за ресивер: за систему 7.1, например, за апскейл до 1080p, или купить  467, а к нему DVD с апскейлом или Blu-ray проигрыватель? Отличаются ли они по звуку? И какая акустика подойдет (5.1 или 2.1), 4, 6 или 8 Ом с чем созвучнее будет? Есть ли разница в проводах для подключения? Какие лучше? Цель: приятный просмотр фильмов, музыка не главное! Спасибо!
Основная разница в выходной мощности. Мощный ресивер всегда звучит лучше. Вообще сначала под комнату подбирается акустика, потом под нее ресивер. Для кино лучше использовать систему 5.1 или 7.1. Для всех АВ-ресиверов предпочтительней использовать акустику 8 Ом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!