0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер + акустика

Всем добрый вечер. Имеется комната 17 м2 практически квадратная, предпочтения фильмы/музыка 80/20
Помогите пожалуйста подобрать рес и акустику  , для начала можно рес и фронтальные колонки бюджет 50000-60000, потом буду докупать остальное. Предпочтение качество звука а не громкость.
Если под фронтальными понимаете напольники, то про качество забудьте сразу. С полочниками бюджетные варианты возможны
Тоесть если качественный звук с напольными колонками то цена вопроса выше? Ну можно и выше рассмотреть.. Допустим сейчас ресивер а на следующий месяц колонки брать
Можно и так, или, как вариант, в начале ресивер и хорошие полочники. Если их покажется мало, то оправляете на тыл и покупателе новый фронт. В любом случае для хорошего качества звучания бюджет придется сильно увеличивать
Ну я и расчитывал на больший бюджет, только не все сразу. А можно что то конкретное, я  в этом полный нуб. Ресивер, полочные фронтальные колонки ну и на какие в дальнейшем можно равнятся напольные, сабвуфер..
Для Ваших нужд посмотрите такую акустику Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 [url=https://www.pult.ru/product/50460.htm]https://www.pult.ru/product/50460.htm[/url] ресивер такой Denon AVR-2310 [url=https://www.pult.ru/product/45858.htm]https://www.pult.ru/product/45858.htm[/url] акустика на фронт Вам нужна исключительно напольная.
Подобные пары я и имел ввиду, когда писал "Если под фронтальными понимаете напольники, то про качество забудьте сразу" :)

Про мои метания можете почитать тут [url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=35975&highlight=]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=35975&highlight=[/url]
А сабвуфер, тыльные какие лучше брать..
Послушать возможность есть, или будите брать вслепую?
Комната прослушивания Пульт.ру https://www.pult.ru/shop/188m159.htm
Да конечно по возможности схожу послушаю.. первый раз со звуком замарачиваюсь поэтому хотел понять с чего начать да на какие финансы рассчитывать.
Буду ждать звонка на запись в прослушку
Да конечно по возможности схожу послушаю.. первый раз со звуком замарачиваюсь поэтому хотел понять с чего начать да на какие финансы рассчитывать.
Если так, то не спешите с выбором, сходите в несколько мест, послушайте аппаратуру разных ценовых категорий, тогда и будет более понятно какой бюджет будет разумным и достаточным. Доверяться отзывам и тестам дело не благодарное, очень велика доля пиара и подтасовок.
Тылы и центр беруться той же линейки в Вашем случае это [url=https://www.pult.ru/product/50459.htm]https://www.pult.ru/product/50459.htm[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/50463.htm]https://www.pult.ru/product/50463.htm[/url] , саб посмотрите такой [url=https://www.pult.ru/product/39485.htm]https://www.pult.ru/product/39485.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!