0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет

Добрый день!
Помогите определиться с выбором ресивера, а то я уже голову сломал.
Понятное дело чем дороже, тел лучше, но бюджет мой ограничен, т.к. ещ студент)
Для фильмов, игр30-40% и в основном для музыки. разм комнаты около 18-20кв/м
Сначала хотел пионер, начитавшись про них, передумал..
Короче, остановился на Denon AVR-1611, сегодня в магазе(со скидкой 16т.р.) увидел такой аппарат Sony STR-DA2400ES.Что скажите???
Чуть позже собирался у вас докупить к ресу АС Jamo S 718 или Yamaha NS-777, а потом уже и всё остальное(кроме саба)...
Посоветуйте, как лучше поступить в этой ситуаций
Для фильмов, игр30-40% и в основном для музыки. разм комнаты около 18-20кв/м
Сначала хотел пионер, начитавшись про них, передумал..
Короче, остановился на Denon AVR-1611, сегодня в магазе(со скидкой 16т.р.) увидел такой аппарат Sony STR-DA2400ES.Что скажите???
Чуть позже собирался у вас докупить к ресу АС Jamo S 718 или Yamaha NS-777, а потом уже и всё остальное(кроме саба)...
Посоветуйте, как лучше поступить в этой ситуаций

Хотя это и не относится к теме данной ветки, Jamo S 718 или Yamaha NS-777 для 18-20кв/м это перебор. Будет гул на низких частотах. Надо акустику с 165 мм или меньше низкочастотниками. А уже под такую акустику вполне подойдет Denon AVR-1611.
Лучше сначала все ж определиться с акустикой .
Должен вас огорчить, ничто их выше пречисленного не способно давать хороший звук, в лучшем случае это кункуренты не лучшей компьютерной мультимедийной акустики
Должен вас огорчить, ничто их выше пречисленного не способно давать хороший звук, в лучшем случае это кункуренты не лучшей компьютерной мультимедийной акустики

Это смотря с чем сравнивать. Хороший звук понятие очень субъективное
Хороший звук так же объективен как и плохой. Это очень хороший, завораживающий и т.д. субъективны.  :D
"ЗА ЭТУ СУММУ хороший" - вот это объективное утверждение
"ЗА ЭТУ СУММУ хороший" - вот это объективное утверждение

Нет, это умышленное введение покупателей в заблуждение, как и разделение в эпоху DTS-HD ресиверов на музыкальные и киношные.
"ЗА ЭТУ СУММУ хороший" - вот это объективное утверждение

Нет, это умышленное введение покупателей в заблуждение, как и разделение в эпоху DTS-HD ресиверов на музыкальные и киношные.

Бюджет у покупателий разный, задача стоит подобрать оптимальное оборудование исходя из разных параметров, в том числе и из финансовых возможностей. В чем состоит умышленное введение покупателей в заблуждение?
AndreySh, а если человек задаст вопрос на профильном форуме о помощи в выборе авто в пределах ну допустим 500 тыс. Вы ему тоже будете говорить, что за такие деньги это не машина, если уж брать, то Мерседес S класса? :lol:  В каждом ценовом сегменте можно выбрать лучшее.

"ЗА ЭТУ СУММУ хороший" - вот это объективное утверждение
согласен на все 100 %.
Поддерживаю Locky и Василия .
Добрый день!
Помогите определиться с выбором ресивера, а то я уже голову сломал.
Понятное дело чем дороже, тел лучше, но бюджет мой ограничен, т.к. ещ студент)
Для фильмов, игр30-40% и в основном для музыки. разм комнаты около 18-20кв/м
Сначала хотел пионер, начитавшись про них, передумал..
Короче, остановился на Denon AVR-1611, сегодня в магазе(со скидкой 16т.р.) увидел такой аппарат Sony STR-DA2400ES.Что скажите???
Чуть позже собирался у вас докупить к ресу АС Jamo S 718 или Yamaha NS-777, а потом уже и всё остальное(кроме саба)...
Посоветуйте, как лучше поступить в этой ситуаций
Выбор денона 1611 очень правильный. В принципе он отлично будет звучать с Jamo 718.
Выбор очень правильный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!