0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор ресивера для Mission

Еще раз приветствую Вас. Для акустики Mission M71i-Фронт и Mission M7c2-Центр , а также тыла предположительно этой серии, для прослушивания классики и джаза и просмотра домашнего театра хотел бы приобрести у Вас ресивер с Вашего на то "благословения".Предположительно  это Onkyo-SR 308 или Denon AVR-1610  или AVR 1910.Заранее благодарю
Добрый день. Если это классика и джаз, то однозначно Онкио. А кстати цвет ресивера важен?
Мне тут присоветовали Cambridge Audio Azur 540Rv3 в черном смокинге.Признаюсь,у меня слабость к" английскому звучанию" ,в чем Вы убедились.Но,как я понял,этот аппарат проигрывает в современом оснащении сравнивая с Onkyo 308.ИЛИ Я УЖЕ ПЕРЕИГРЫВАЮ?
В СА 540 отсутствуют декодеры HD , он не понимает звук по HDMI.
Еси это в разы отличается на акустике Mission M71i и Mission M7c2 то развейте мои сомнения В принципе мне необходимо только 5 каналов, но если это касается качества звука то стоит подумать
Это ограничивает выбор блюрея (необходимо будет смотреть устройства с аналоговым многоканальным выходом) ...вообще лучше конечно рассматривать 508 там и автокалибрвка присутствует и возможность биампинга и мощность повыше чем у 308 .
Премного благодарен Партии пульт ру и ее правительству ,а также лично Коньстантину и Михаилу в деле просвещения и правильного музыкального воспитания Российского меломана
Что решили ?
Решился на Onkyo 508 ,еще раз спасибо, нужен совет по кабелю.Есть варианты:QED Original-Фронт а тыл-QED Classic , альтернатива Analisis-Plus Oval Theater16 Ваше мнение с учетом Mission M71i,M7с2,M30i, классика,джаз,кино
Я бы остановился на QED на фронт стоит использовать биампинговое подключение .
Много лет вместо саба использую ГДН-50 на 8ом (Это киношный бренд) , он переигрывает многие сабы по качеству и мощности(усилитель Корвет 100-068с),причем использую без схемы напрямую. Хотелось бы и здесь провести апгрейд.Как вариант предложилиQED XT 350-в качестве акустического кабеля.Возможно подскажите какие-то тонкости и здесь. Ваше мнение. Благодарю.
Я так понимаю Вы собираетесь снимать сигнал с выхода преаут саб ресивера подавать его на усилитель , а к нему ГДН-50 ?
Именно так у меня подключено в данный момент
Можно 350, а лучше и 400 и межблочник такой Atlas Equator MKII 6N Pure [url=https://www.pult.ru/product/27669.htm]https://www.pult.ru/product/27669.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!