0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-NR708

Когда появится на Pult.ru Onkyo TX-NR708?
где можно в интернете найти и скачать мануал(инструкцию) к ресиверу Онкио 707 на русском языке?
приход в ближайшее время. Могу на почту выслать инструкцию. У меня есть.
можно мне инструкцию святой777сабакаinboxточка ру

а скажите там вот есть интернетовсий вход , ямогу подключить к роутеру с внешним жестким диском ? и какой контент я могу от туда прослушать просмотреть ?

вообще для чего ставят эти входы , еще там есть usb можно через него подключить внешний жесткий диск и что можно будет посмотреть послушать ,если нет то для чего же они

если сравнить 607 и 608 последний удачноя модель ,как считаете ?

кстати не озвучите число когда у вас появиться 708, хотябы примерно ?
если честно, то пока сказать чётко не могу, поставщик не даёт чёткой информации. Интернетовский вход обычно используется для воспроизведения музыки из интернета онлайн. Что касается инструкций, то в понедельник буду в офисе, наберите мне 8-800-555-51-52 и напомните про интсрукцию, я вышлю.
Как он в работе, с чем советуете включать?Лучше ли предшественника?

а скажите там вот есть интернетовсий вход , ямогу подключить к роутеру с внешним жестким диском ? и какой контент я могу от туда прослушать просмотреть ?

вообще для чего ставят эти входы , еще там есть usb можно через него подключить внешний жесткий диск и что можно будет посмотреть послушать ,если нет то для чего же они
LAN вход для интернет-радио, проигрывания wma,mp3 c расшаренной папки на компьютере и для обновления програмного обеспечения. Подключается строго к роутеру.
приход в ближайшее время. Могу на почту выслать инструкцию. У меня есть.

Михаил, прошу Вас выслать мне инструкцию, если можно! Спасибо большое!
abulсобакаukrточкаnet
не понял почту
Приобрел 608, но что то не могу на 5 колонок запустить его, в настройках вроде все выставил, а идет тока фронты и центр - что не так кто подскажет? Пока пользую его в связке с Дримвох800ХД с каналами в "долби". Кабеля: Дрим->Онкью - комплектный, Онкью->ТВ - 1.4
Есть.. нашел в настройках аудио у Дрима надо было отключить микширование.... интересно чтоб смотреть ТВ надо всю дорогу чтоб был включен Онкью?!! (у меня Дрим подключен к Онкью, далее от него телек)...и как тока отключаею Онкью телек теряет сигнал от дрима... неудобно! или это можно лечить в настройках???
Не понял вопрос
Спрошу так... Дрим => Onkyo608=>TV LCD.....в такой связке дрим дает видео и аудио... онкью аудио.. тв картинку... как то нерентабельно всю дорогу включенным держать онкью,  а если его выключить цепочка обрывается.... разве не лучше чтоб онкью выключенный пропускал через себя сигнал от Дрима на телек?
И еще вопрос: как просматривать фильмы с аудио 5.1 и 7.1 дорожками от HDD через УСБ кабель? Подсоедияю к телеку HDD, встренный медиаплеер в ТВ самсуне все кажет, но хотелось бы чтоб аудио 5.1 шло через Онкью, как это замутить кто подскажет?
... разве не лучше чтоб онкью выключенный пропускал через себя сигнал от Дрима на телек?
Лучше для кого? Зачем нужна картинка на телевизоре без звука? Фото смотреть?
Onkyo 608 содержит мощный процессор обработки видеосигнала, смысл пропускать через него видео есть. Чтобы снять многоканальный звук с медиаплеера телевизора надо подключить оптический кабель к выходу телевизора и входу ресивера.
Про оптика кабель спасибо надо попробовать...
но вoт как про HDMI кабель 1.4 и его фишка-обратный аудио канал???
Он у меня и соединен и совсем не дешевый и теоретически он должен многоканальный звук  полученный от HDD на телек отдать назад Онкью, разве не так?
Про первую часть вопроса меня походу недопоняли.. Смотрю телек с Дрима800ХД, большинство программ без многоканального звука и смотреть их через Онкью нет смысла... цепочка Дрим=>онкью=>ЛСД рвется после перевода онкью в стендбай...приходится соединять Дрим и ЛСД непрямую, а это неудобно... могли бы сделать сквозной при стенбай..
to Witkesch:
А нужен ли вам тогда вообще рес? Как понимаю большую часть времени он у вас вообще предполагается быть выключенным.

+
1. ранее обращали внимание на то, что в данной модели хороший видеопроцессор и пропускать через него видео ИМЕЕТ смысл (тем более если панель full hd).

2. звук через акустику ресивера гораздо интересней чем напрямую из LCD панели.
Интересно где взять многокональное аудиосопровождение в таком обьеме в спутниковом ТВ чтоб все время смотреть... к сожалению пока таких программ немного... Приходится смотреть и слушать передачи и музыку с простым звуком, а для этого и штатная аккустика самсуня подходит.. если не громко...
ну а на вопросы в предыдущем посту насчет HDMI 1.4 и обратный аудиоканал это вожможно?, а насчет транзитного прохождение HDMI сигнала в режиме   Онкью в "стендбай" походу не предусмотрено..?
Прохождения сигнала в "стендбай" не предусмотрено точно.
По hdmi 1.4 можно "отдать звук обратно", если это поддерживает телевизор.
Лично у меня (samsung 32C650) такой фишки нет. Звук полученный с usb hdd отдать на рес я не смог (работает выход только через mini jack все остальное только на вход)  :cry: Если кто подскажет как это сделать сам с радостью попробую.
Так вот, я о чем и спрашиваю... мой то ТВ(Samsung LE-46C750) - 3D, а вот нашел в инете его тех описание насчет входов выходов:

Anschlussm
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!