0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HELP!!! SUNFIRE TGR401 или ARCAM FMJ AVR 500

Всем привет!
Нужен срочный совет, ответ, да блин как угодно, но СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ есть вариант взять или Санфайр401 или Аркам 500, цена одинаковая - 3500$, есть 1, ну 2 дня максимум. Что будет поинтереснее в звуке и кино? Была бы возможность послушать не заморачивался сам и не мучил вас.
Как определяюсь с ресивером, следующий шаг заказ у вас АС, но ее выбор зависит от выбора ресивера.
Сэнкс.
Какую цель ставите - кино , музыка , предпочтения в музыке? Что хотите получить? Оба аппарата достойные, но по сути противоположность друг другу...
Площадь, условия установки?
Грубо говоря не зная вышеперечисленного Sunfire - кино, Arcam - музыка.
Грубо говоря не зная вышеперечисленного Sunfire - кино, Arcam - музыка.
Впервые сталкиваюсь с такой трактовкой ответа, всегда наоборот - СанФаир для музыки и Аркам для - кино, у СанФаира даже новых декодеров нет. Если уж пишите, то аргументированно, а не так, от фанаря   :lol:
Впервые сталкиваюсь с такой трактовкой ответа, всегда наоборот - СанФаир для музыки и Аркам для - кино, у СанФаира даже новых декодеров нет. Если уж пишите, то аргументированно, а не так, от фанаря

Уважаемый DeActiv!
Постарайтесь без намеков с переходом на личность!
Если что то непонятно, спросите, поставьте знак вопроса...
По этой одной по фразе  
даже новых декодеров нет
становится ясно, что техника такого класса вообще не знакома и вы даже близко не понимаете о чем разговор.
Аппараты от знаменитого конструктора Боба Карвера я знаю более 10 лет как по профессиональным проектам, так и частным.
И  отвечаю за все написанное. Да и Arcam как понимаете не загадка.
Но тон вашего повествования оставляет один ход. Обратитесь к другим участникам форума - может ответят.
Как модератор напомню - следите за своими намеками.
Ресивер то выбран ?
Впервые сталкиваюсь с такой трактовкой ответа, всегда наоборот - СанФаир для музыки и Аркам для - кино, у СанФаира даже новых декодеров нет. Если уж пишите, то аргументированно, а не так, от фанаря

Уважаемый DeActiv!
Постарайтесь без намеков с переходом на личность!
Если что то непонятно, спросите, поставьте знак вопроса...
По этой одной по фразе
Если кому то мерещится про переход на личности или :twisted:  то бог в помощь :lol:

становится ясно, что техника такого класса вообще не знакома и вы даже близко не понимаете о чем разговор.
Аппараты от знаменитого конструктора Боба Карвера я знаю более 10 лет как по профессиональным проектам, так и частным.
И  отвечаю за все написанное. Да и Arcam как понимаете не загадка.
Но тон вашего повествования оставляет один ход. Обратитесь к другим участникам форума - может ответят.
Как модератор напомню - следите за своими намеками.  
Так я к Константину или Михаилу, как спецам обращался, а тут мне еще и указывают, что и как  :lol:
Я слушал СанФайр, но не 401, а Ultimate Receiver II и что я слушал и разбираюсь или нет... это останется право за мной. И никто и никогда не вправе говорить что мне делать, это так модератору :wink:

Константин, извините что отвлекся, но уж очень много развелось умников. Нет ресивер не выбран, поэтому с удовольствием жду совета и так сказать аргументы. Спасибо.
Уважаемый DeActiv!
но уж очень много развелось умников
Спасибо за лестный отзыв.
В отличие от вас я прослушивал практически весь ассортимент продукции Sunfire, включая  то время когда не было ресивера.
Хорошо знаком с компанией - дистрибьютором и бывал на закрытых тестах для специалистов.
И никто и никогда не вправе говорить что мне делать, это так модератору.
Совершенно с вами согласен. Есть люди, которым не стоит советовать не .... идти против ветра. :D
Прошу прощения, что осмелился давать Вам какие то советы. :(
Уважаемый DeActiv , подскажите какое помещение собираетесь озвучить и какой музыке отдаете предпочтение .
21м2, музыка вся, ну может не слушаю тяжелый метал и блатной музыки. Так же вопрос по АС к ресиверу актуален. Спасибо.
Добрый день. И ещё уточните пожалуйста, что будет источником?
Да думал если Аркам, то для музыки 17 или 37 сидюк взять, а для кино медиацентр на базе ПК, а если СанФайр даже не знаю. Хотелось бы универсальный вариант, у знакомого Марантц9004 + 8003+8003, но мне это не по зубам :roll: в смысле не по карману. Та что жду ваших рекомендаций  :wink:
Связка Аркам 500+37 сидюк очень хороша. У Аркама есть большой плюс, великолепная сочетаемость с разного рода акустикой. Это и в музыке, и в случае кино. Аркам много раз слышал, играет со всем. Что касается Sunfire, то не слышал его, и ничего говорить не могу.
Я бы Вам вообще вот такой [url=https://www.pult.ru/product/37077.htm]https://www.pult.ru/product/37077.htm[/url] ресивер посоветовал, вот это точно с любой акустикой и в музыке, и в кино.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!