0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

опять вопрос по Yamaha

Находился я по магазинам, наслушался всего что только можно))) В общем за свои деньги больше всего склоняюсь к покупке Yamaha 1900. Но немного сомневаюсь, несколько отзывов нашел на англоязычных сайтах о том что она сильно греется. Хорошо это или плохо? Не повлияет ли это на срок службы? И еще некоторые писали, правда про 3900 что есть некоторые проблемы с режимом DSP. Так что все пользователи Yamaha отпишиесь есть ли у вас какие-нибудт проблемы и как вобще не жалеете что купили Ямаху?        

Да и кстати Onkyo в музыке сплошное разочарование)))  Почитав журналы я даже подумал что это офигенный ресивер за свои деньги, но послушав в салонах я понял что это только реклама...

Единственное что я не смог послушать в сочитании со своей акустикой это Nad. Хотя слушал его с AE, мне очень понравилось...
давайте узнаем мнение пользователей Ямахи.
Так я и хочу узнать мнение пользователей ямахи)))  
Люди, у кого ямаха, отзовитесь!!! )

1. есть ли у вас какие-нибудь проблемы с dsp режимами, какие-нибудь неполадки шумы или как там еще было написано "попсовое звучание"?

2. Нет ли проблем с перегравами, например не отключается ли он при длительном прослушивании на высокой громкости?

3.не захотелось ли например через год купить что-то другое?

Буду рад получить ответ хоть на какой-то из вопросов.
Дело конечно индивидуальное , для музыки лучше выбрать усилитель , если ресивер выбирать музыкальный , то из ямахи и онкио( при условии что модели одного уровня) я бы выбрал онкио , пользователем не стал потому как звук других производителей понравился больше.
Дело конечно индивидуальное , для музыки лучше выбрать усилитель , если ресивер выбирать музыкальный , то из ямахи и онкио( при условии что модели одного уровня) я бы выбрал онкио , пользователем не стал потому как звук других производителей понравился больше.
Так, вот это уже интересней!!! А какие производители Ресиверов больше понравились по музыкальности? Но тем не менее чтоб в кино тоже могли заинтересовать. И что бы вы купили лично себе?
Я еще рассматриваю варианты Nad, Marantz, Denon.
Просто мне Onkyo в стерео совсем не нравится.
А с какой акустикой планируете слушать?
Да, смотря с какой акустикой и какая музыка Вам больше нравится ?
Комплект аккустики Monitor Audio Silver RX6+RX1+RX LCR+саб Rel Strata 5.
Немного чаще люблю послушать Blues, Blues Rock, Jazz, Instrumental, Funk. Но вообще так же нередко слушаю и Hip Hop и Electro и Metal. Получается что по жанрам я не ограничен. Меньше всего слушаю классику, где-то раз в год))
Вот примерный список исполнителей:
John Mayall,
Melody Gadrot,
Bowes and Morley,
Yello,
Michael Burks,
Rae & Christian,
Rob Dougan,
AC\DC,
Alice Cooper,
Dio, Pink Floyd,
Prodigy,
Big Bad Voodoo Daddy,
саундтреки (темный рыцарь, матрица...),
McCoy Tyner,
Roomfool of Blues,
James Brown,
Gorillaz
[url=https://www.pult.ru/product/46393.htm]https://www.pult.ru/product/46393.htm[/url] Marantz SR 5004 тогда такой. Точно уж лучше чем имаха.
https://www.pult.ru/product/46393.htm Marantz SR 5004 тогда такой. Точно уж лучше чем имаха.
Спасибо. Поеду на днях слушать. Может даже стоит обратить внимание на 6004...
Я бы обратил еще внимание на  NAD T747 [url=https://www.pult.ru/product/41288.htm]https://www.pult.ru/product/41288.htm[/url] .
Я бы обратил еще внимание на  NAD T747 [url=https://www.pult.ru/product/41288.htm]https://www.pult.ru/product/41288.htm[/url] .
Над мне понравился по звуку. Наконец добрался до салона) Единственное что в нем нет современных декодеров, а их докупка увеличит стоимость...
Как это нет у него на лице написано dts hd master audio и dolby true hd.
У 747 есть HD декодеры.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!