0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для музыки, кино вторично

Создаю домашнюю медиасистему для музыки и кино (50/50). Музыка - лёгкий рок и постанк (типа Cranberries, Cure), нью-эйдж и этно. Словом в основном акустическая. Громко музыку не слушаю.
Качество звука в кино для меня вторично.
Источник - HD-медиаплеер. Музыка - качественные lossless рипы.
Комната 18 м.

Прошу посоветовать ресивер, сопоставимый по воспроизведению стерео со стереоуслилтелями. Или может быть есть вариант комплекта из нескольких блоков, где один блок работает только на фронт (стерео), а другой на сурраунд?
Акустика у Вас уже есть ? Сколько запланировано на покупку ?
Акустика у Вас уже есть ? Сколько запланировано на покупку ?
Пока ничего нет. Бюджет... около 20 тыс. на ресивер и около 25 тыс. на колонки.
Вариант первый Magnat Monitor Supreme 8125 [url=https://www.pult.ru/product/40164.htm]https://www.pult.ru/product/40164.htm[/url] и Onkyo TX-SR577 [url=https://www.pult.ru/product/45084.htm]https://www.pult.ru/product/45084.htm[/url] , вариант второй Monitor Audio Bronze BR5 [url=https://www.pult.ru/product/23040.htm]https://www.pult.ru/product/23040.htm[/url] и NAD T737 [url=https://www.pult.ru/product/46591.htm]https://www.pult.ru/product/46591.htm[/url] , во втором случае качество звука будет выше , тылы центр и саб докупить со временем. Чтобы звук ресивера был сопоставим со звуком усилителя за 10тыр, ему(ресиверу) надо стоить 30тыр.
Чтобы звук ресивера был сопоставим со звуком усилителя за 10тыр, ему(ресиверу) надо стоить 30тыр.
При таком раскладе, вероятно, имеет смысл купить два сабжа - усил за 15 и рес за 15.
Спасибо за рекомендации!
В этом случае Вы получите и звук в кино и звук в стерео , пожалуйста .
Из акустики можно рассмотреть ещё вот такой хороший вариант :    Acoustic Energy AEGIS EVO THREE     [url=https://www.pult.ru/product/7865.htm]https://www.pult.ru/product/7865.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!