0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

замена хармана 255 на онкей 607

добрый,как писал раньше сломанный ресивер харман 255 сдал в магазин для обмена. Но жду уже пол месяца и ничего....За это время послушал много акустики и в итоге вместо Инфинити бета 40 заказал комплект ELAC серии 50(понравилось как играет с харманом).
Сегодня в магазин привезли все кроме моего Хармана 255. Позвонили и предложили вместо него,доплатить 4 тысячи и взять Onkyo TX-SR607.Я просто не разу не слышал как они играют.
Расскажите про него,стоит размениваться,как этот онкей с Элаком FS 58 сыграются(по сравнению с харманом 255) и вообще,хороший ли это аппарат(опять, в сравнению с Харманом).
Да и вроде онкей помощней(550вт у хармана 390Вт,потребляемой мощности),хотя весит меньше 11кг против хармановских 13.5кг....Короче нужна помощь,на днях нужно определиться.
Заранее спасибо.
Отпишите пожалуйста помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете ?
попса,рок,лаундж.
При учёте прослушиваемых жанров музыки и ресивере который вы сейчас используете думаю имеет смысл взять всё тот же harman , на будущее можно рассмотреть вот такую модель Harman Kardon AVR 355  [url=https://www.pult.ru/product/38654.htm]https://www.pult.ru/product/38654.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!