0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio Azur 540R v3 bl

Cambridge Audio Azur 540R v3 bl....я так думаю,что всёж появился у вас данный ресивер в продаже??? а говорили не будет....
Предполагали :)
Почему его так в интернете сильно ругают за сборку? Всё настолько плохо?
Почему его так в интернете сильно ругают за сборку? Всё настолько плохо?
?????
С позволения модераторов.

Звук хороший, правда нужно залезть в него и конденсаторы поменять, да кабель питания. Минусы - коммутационные помехи при переключении режимов и ненадежные клеймы для кабеля, которые тоже желательно заменить.

Минусы-разный уровень звука на разных режимах и отвратительная инструкция.

Китаиская ДЕШЕВКА!!! Обратите внимание как тарахтит трансформатор, безпричинное появление треска в колонках при прослушивании тюнера и переключении декодеров при проигрывании ДВД! Посмотрите же с каким люфтом болтается регулятор громкости,и как неоцентрованно посажен выход на наушники относительно отверстия на лицевой панели! Кароче зборка туфтовая + треск!

Загляните внутрь - и ВСЁ поймёте, даже подробно описывать не буду - китайская ЖУТЬ с совершенно непотребным качеством сборки.


Это вырезки, на звук жалоб почти нет, всё сводится именно к качеству сборки и комплектующих. Что выглядит как лотерея, либо повезёт, либо нет.
Сам слушал и мне понравилось (хотя опыта в домашних системах почти ноль), но отзывы отталкивают.
Подобных отзывов можно найти сколь угодно на что угодно при желании :) забудьте о каком аппарате идет речь и прочитайте еще раз ...и ответьте мог такой девайс стоить 25тыр и пользоваться спросом ? Зачем менять конденсаторы если звук хороший ? Кабель питания там не сменный , но довольно мощный к нему претензий никаких (да и повлиять сколько нибудь серьезно на работу он не может), клеммы позолоченные никаких нареканий, уровень звука регулируется в том числе для каждой колонки отдельно(вообще не понятно о чем) , инструкция обычная у меня их дома в макулатуре и на компе тьма - ничем не отличается , дальше бред полный никакого треска или тарахтения транса , ручка громкости сидит мертво плавный приятный ход слегка чувствуется пошаговая фиксация... То что Вы написали это не отзыв ...
Я понял Вас :) подобные "отзывы" стараюсь не читать объективно вменяемого там ничего нет , человек должен закрыть глаза взять неизвестно у кого коробку (иначе ведь можно увидеть все это безобразие и запомнить продавца чтобы все это вернуть...или поменять, и вообще не представляю как за это можно отдть кровные? :)) и уже дома радостно так : Ага подсунули ...:)
С позволения модераторов.

Звук хороший, правда нужно залезть в него и конденсаторы поменять, да кабель питания. Минусы - коммутационные помехи при переключении режимов и ненадежные клеймы для кабеля, которые тоже желательно заменить.

Минусы-разный уровень звука на разных режимах и отвратительная инструкция.

Китаиская ДЕШЕВКА!!! Обратите внимание как тарахтит трансформатор, безпричинное появление треска в колонках при прослушивании тюнера и переключении декодеров при проигрывании ДВД! Посмотрите же с каким люфтом болтается регулятор громкости,и как неоцентрованно посажен выход на наушники относительно отверстия на лицевой панели! Кароче зборка туфтовая + треск!

Загляните внутрь - и ВСЁ поймёте, даже подробно описывать не буду - китайская ЖУТЬ с совершенно непотребным качеством сборки.


Это вырезки, на звук жалоб почти нет, всё сводится именно к качеству сборки и комплектующих. Что выглядит как лотерея, либо повезёт, либо нет.
Сам слушал и мне понравилось (хотя опыта в домашних системах почти ноль), но отзывы отталкивают.


Знаю этот аппарат очень хорошо и могу сказать что по музыкальности один из самых лучших ресиверов за свои деньги , что касаемо качества  сборки то  она ни чем не хуже чем к примеру таких брендов как Harman Kardon  или NAD .
С позволения модераторов.

Звук хороший, правда нужно залезть в него и конденсаторы поменять, да кабель питания. Минусы - коммутационные помехи при переключении режимов и ненадежные клеймы для кабеля, которые тоже желательно заменить.

Минусы-разный уровень звука на разных режимах и отвратительная инструкция.

Китаиская ДЕШЕВКА!!! Обратите внимание как тарахтит трансформатор, безпричинное появление треска в колонках при прослушивании тюнера и переключении декодеров при проигрывании ДВД! Посмотрите же с каким люфтом болтается регулятор громкости,и как неоцентрованно посажен выход на наушники относительно отверстия на лицевой панели! Кароче зборка туфтовая + треск!

Загляните внутрь - и ВСЁ поймёте, даже подробно описывать не буду - китайская ЖУТЬ с совершенно непотребным качеством сборки.


Это вырезки, на звук жалоб почти нет, всё сводится именно к качеству сборки и комплектующих. Что выглядит как лотерея, либо повезёт, либо нет.
Сам слушал и мне понравилось (хотя опыта в домашних системах почти ноль), но отзывы отталкивают.


Знаю этот аппарат очень хорошо и могу сказать что по музыкальности один из самых лучших ресиверов за свои деньги , что касаемо качества  сборки то  она ни чем не хуже чем у к примеру таких брендов как Harman Kardon  или NAD .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!