0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться: Onkyo 507 или Onkyo 577!!!!!

Хочу впервые приобрести AV-ресивер (хочется создать дом. кинотеатр поэтапно в комнате 18 кв.м.)! Всю голову сломал в поисках! По результатам всех консультаций + Интернет остановился на этих двух моделях! Разница Onkyo 507 - 5.1, а Onkyo 577- 7.1. Я более вроде как 5.1  не хочу, но может я ошибаюсь??? Имею АС- 2 тыла Mirage Omnican 5 + центр фронт Mirage UNI-Theater, пока без саба. По большей части все старания для кино/музыки в соотношении 80/20. Бюджет до 20000 руб.

Посоветутй ПЛЗ с выбором или альтернативой выбора!!!
Буду рад услышать любые комментарии!!!
Заранее всем благодарен!!!
В модели Onkyo 577  помимо семи каналов есть возможность добавления ещё двух фронтальных каналов которые могут быть размещены на стене над основными фронтальными каналами, при учёте той акустики которая у вас имеется думаю это не понадобится поэтому имеет смысл рассматривать вариант с  Onkyo TX-SR507  как основной .
В модели Onkyo 577  помимо семи каналов есть возможность добавления ещё двух фронтальных каналов которые могут быть размещены на стене над основными фронтальными каналами, при учёте той акустики которая у вас имеется думаю это не понадобится поэтому имеет смысл рассмотривать вариант с  Onkyo TX-SR507  как основной .


СПАСИБО. Я тоже склонялся к этому выбору.
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!