0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V363 RDS black и Heco Victa 500, 5.0 ch

купил у вас данный усилитель и комплект акустики Heco Victa 500, 5.0 ch, который вы тут часто советуете, спустя 3 месяца во время прослушивания начало появляться шипение  во всех каналах, тоесть кроме него вообще ничего не слышно, после этого через 15-20 сек шипение пропадало, звук не появлялся, а при регулировке звука появились щелчки из колонок. После отключения и 15-20 мин ожидания все включалось и работало. Летом в жару "шум" приходил чаще, и вот на прошлой неделе после 30 мин работы зашумело снова и выключения не помогают, полагаю сдох совсем ... Понесу в сервисный центр, только не завернут ли меня там? У акустики сопротивление 4-8 Ом (непонятно только сколько точно), звук не выкручиваю, смотрю через него телек. Что могло произойти, брак или сам спалил ?
Сейчас сложно сказать что могло произойти в любом случае точную причину поломки сможет сообщить только сервисный центр .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!