0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V463 RDS

Уважаемые специалисты,
понимаю, что тема обсуждалась, и наверное не единожды, но тем не менее большая просьба не оставьте мой вопрос без внимания.
Указанная в названии темы модель ресивера подойдёт ли для домашнего кинотеатра (телевизор Full HD, плеер BluRay). Хочу приобрести данный ресивер и комплект акустики, также Yamaha.
Уточняю, использование исключительно для кинотеатра.
Заранее спасибо, всем откликнувшимся
Уважаемые специалисты,
понимаю, что тема обсуждалась, и наверное не единожды, но тем не менее большая просьба не оставьте мой вопрос без внимания.
Указанная в названии темы модель ресивера подойдёт ли для домашнего кинотеатра (телевизор Full HD, плеер BluRay). Хочу приобрести данный ресивер и комплект акустики, также Yamaha.
Уточняю, использование исключительно для кинотеатра.
Заранее спасибо, всем откликнувшимся
тогда уж Yamaha RX-V663 бери!!! она хотя бы раскроет твой blu-rey по звуку...я имею ввиду dts-hd и true hd!!!
А блю-рей плеер у вас какой что за модель ?
А блю-рей плеер у вас какой что за модель ?
Алексей Марковский Panasonic DMP-BD30
тогда уж Yamaha RX-V663 бери!!! она хотя бы раскроет твой blu-rey по звуку...я имею ввиду dts-hd и true hd!!!
Александр Первый спасибо. Отсутствие у меня каких-либо познаний в области hi fi, подсказывают мне, что предложенная вами модель ресивера лучше, чем та, которую я хотел бы приобрести, но мой вопрос связан именно с тем достаточно ли будет Yamaha RX-V463 RDS для домашнего кинотеатра?
Нет модель Yamaha RX-V463 RDS  не будет достаточно при наличии блю-рей проигрывателя т.к. у этой модели нет возможности декоирования таких форматов DTS-HD  и   Dolby TrueHD  ,   из ямахи это минимум вот такая модель Yamaha RX-V663 из более высокого ценового диапазона рекомендую рассмотреть еще вот такой вариант  :   Onkyo TX-SR607E  [url=https://www.pult.ru/product/44754.htm]https://www.pult.ru/product/44754.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!