0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать ресивер к BR2,для музыки и кино до10000р.

Добрый день.
Собираю акустику к TV и DVD. Комната 12 кв.м. (прямоугольная). Есть ЖК-телевизор (входы: AV, S-Video, компонентный, SCART, RGB, DVI. без HDMI!) и DVD плеер (тоже без HDMI но с оптическим выходом).
Хочу подвесить полочники Monitor Audio BR2 и всё это хозяйство объединить ресивером (в ценовом диапазоне до 10 тысяч рублей).
Есть ли смысл брать ресивер со входами и выходами HDMI, учитывая развитие цифрового телевидения в нашей стране? Или вполне будет достаточно наличие оптических и цифровых входов/выходов для удовлетворительного просмотра ТВ и DVD? А может стоит приглядеться к стереоусилителю с тюнером? Например Yamaha RX-397 BL?
Исходя из предыдущего вопроса, ответьте пожалуйста, на какие модели ресиверов следует обратить внимание? Желателен черный цвет, USB (передняя панель)+чтение MP3 с внешнего носителя и "умный пульт", чтобы "подцепить" на него еще и tv с dvd.
Прошу квалифицированной помощи, спасибо! :)
Если будете использовать только два канала то лучше взять усилитель к примеру вот такой хороший вариант  NAD C315BEE [url=https://www.pult.ru/product/29250.htm]https://www.pult.ru/product/29250.htm[/url] правда он без тюнера
Прошу Вас посоветовать мне именно ресивер, т.к. предполагается прослушивание радио и просмотр тв. Я понимаю, что звук ресивера и усилителя - небо и земля. Посоветуйте хотя бы на какие марки обратить внимание. Может быть что то из того, чего в продаже уже найти тяжеловато...
Спасибо  :)
Если рассматривать ресивер в ценовом диапазоне до 10000 рублей то рекомендую рассмотреть вот такой хороший вариант  Onkyo TX-SR304E B [url=https://www.pult.ru/product/32401.htm]https://www.pult.ru/product/32401.htm[/url] , Yamaha менее музыкален и больше расчитан на кино
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!