0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V563 - Подбор акустики

Всем привет!
Четыре месяца назад, зайдя как-то в гипер маркет, просто посмотреть че-почем, меня привлекла музыка доносящаяся из середины магазина. Подойдя ближе я увидел Yamaha 459 и JBL E-30. И так меня порадовал этот не хитрый комплект... не знаю почему... короче загорелся я идеей купить себе домашний кинотеатр. Выбрал тогда Yamaha уже 559 и JBL E30, E80, E35C и саб 150P. Но ведь незадача решил жениться и денюжки пришлось потратить. Пока собирался, модельный ряд сменился как у Yamaha так и JBL.
Остановился на Yamaha RX-V563, для начала думаю пойдёт. Вычитал тут на каком то сайте  - Динамичeская мощность/канал (8/6/4/2 Ом) -/100/110/125 Вт. Следовательно 8 Ом не поддерживает что ли? А JBL все 8 Ом. Шесть ом на ресивере и восемь на колонках как это отразится на звучании?
Вообще, новые аналогичные JBL стоят дороже, я их не слушал и дизайн мне не нравиться, старые-то по-симпотичней были :)
Посоветуйте пожалуйста, что-нить из акустики к Yamaha RX-V563, Музыка/Кино - 50 на 50.
Присмотрел тут комплект Wharfedale Vardus 310 Рower Set 5.1 wlnut - Как с ним?
JBL в связке с ямахой будет давать резковатый зук лучше рассмотреть тот же   Wharfedale
Понял. А по поводу разности сопротивлений, что скажите, 6Ом, 8Ом?
Это не критично в любом случае каждый канал можно отдельно регулироваьть по громкости
OK
:wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!