0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD+Receiver CA или ONKYO ?

Озадачен подбором компонентов, помогите пожалуйста советами. Плазма panasonic pv70. Хочется уделить внимание музыкальным качествам системы..

Onkyo DV-SP504E + Onkyo TX-SR605E либо

Cambridge Audio DVD540D V2(или DVD89) + Cambridge Audio Azur 540R V3

Сразу планируется покупка только пары напольников до 25000р (еще не выбраны) и возможно сабвуфера. Честно говоря пока не известно будет ли необходимость расширять кино до 5.1 посему так же возможен другой вариант покупки стереоусилителя. Но целесообразно ли это учитывая то что источник будет только двд-плеер или данные ресиверы будут играть музыку так же?


Покупаю не себе, а в подарок родственникам, так что вопрос моих личных предпочтений особо ничего не даст. (У меня стерео CA + AE мне нравится, но повторяю, что не себе)
Что в среднем (различные муз жанры(исключая металл и дарк транс) стилях будет лучше играть музыку с сд, будет ли разница в изображении с двд, если да то в чью сторону ?
Вообщем буду благодарен за любые мнения.
Давайте ещё раз утиочним. Я так понял, что будет только пара колонок + саб. Если да, тогда ресивер не нужен, луше взять стерео и перераспределить бюджет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!