0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Покупать или не покупать Arcam Diva AVR250?

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, сегодня в магазине нашел Arcam Diva AVR250 который стоит 21000 руб. скидка на него 50%, смотрел по интернету средняя цена его 40000 руб.
Вообще рассматривал Denon 1907 и Onkyo 603, но как сказал мне продавец Arcam Diva AVR250 более высокий класс!
В основном слушаю музыку(Lounge, Pop, легкий House), музыка/кино  80/20, комната 17 м2! Все переискал никаких тестов по этому аппарату не нашел, нужна Ваша помощь!

Как Вы считаете вообще стоящий аппарат?
Аркам покруче данона будет! Тем более в более высоком ценовом классе! Я бы взял не думая.
Аркам покруче данона будет! Тем более в более высоком ценовом классе! Я бы взял не думая.

На данный момент есть усилок Yamaha AX-570, как Вы думаете Arcam по звучанию будет лучше?
 И еще такой вопрос можно ли докупить дополнительный тюнер(может неправильно называю) чтобы подключить его к усилителю и получить пяти канальный звук?

Ответьте пожалуйста, заранее спасибо!
Не слышал конкретно AX-570, но уверен что даже ресивер аркам будет лучше усилителя ямаха на голову, а то и на две. Тем более за такую цену это просто подарок.
Тут даже сравнивать нет смысла из вышеозвученных брендов надо в любом случае рассматривать для приобретения именно Arcam :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!