0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для AE Aegis Evo

Есть комплект AE Aegis Evo (Three, One, Center, Sub). Какой ресивер можете порекомендовать для него? Кино/музыка 30/70, музыка разная, комната 25 м2.
Что думаете о Sony STR-DA5200ES с данной акустикой? Очень уж привлекает масштабирование до 1080p. Или лучше ждать Onkyo SR875, но он наверняка заоблачной цены будет, да и нет его пока в продаже, а слушать хочется уже сейчас
Добрый день. Честно говоря, не вполне понимаю, зачем нужно сейчас кому-то масштабирование в 1080р, но даже если от него абстрагироваться, то Sony 5200 - отличный ресивер и его смело можно рекоммендовать к покупке.
Может быть, масштабирование и действительно не нужно. Если без него, то Sony 5200 выходит дороговато. А если рассмотреть ценовой диапазон до 25000, то что будет лучше звучать? В общем по форуму к данной акустике вы обычно рекомендуете Onkyo или CA. Какие модели? Onkyo 504 или 505 будет достаточно? Или смотреть 604 - 605? Или все же CA? 640 оправдывает свою цену (по звучанию) или все же ограничиться 540? Послушать, к сожалению, нет никакой возможности - Москва далеко. В нашем захолустье всего этого не найти, так что брать буду наверное у вас. А вот что выбрать, уже и не знаю
Если обратить все внимание на звук - имеет смысл попробовать Onkyo 703. Все 500-е, 600-е Onkyo, любой Cambridge Audio будет хуже.
А что скажете если  такому комплекту AE  взять Yamaha RX-V2700 ?
А что скажете если  такому комплекту AE  взять Yamaha RX-V2700 ?

Впринципе тоже неплохой агрегат.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!