0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pecивер к Wharfedale Diamond 9.2

Посоветуйте пож.ресивер к WD Diamond 9 ( 5.1 ) , 6 Ом
Комната 14 м2 .Предподчтения - кино и легкая музыка.Люблю чистый , мягкий ,кристальный звук.
Заранее благодарен,
Slavden
Один из ресиверов Pioneer или Yamaha станет Вашим выбором.
лучше  из выше перечисленного пионер
из опыта
у товарища был пионер + варфы 9 он сменил его на ямаху и... звук стал хуже  , сложно описать восприятие но как бы звук плассмассовый...
когда же привезли к нему мой пионер они вновь заиграли....
эксперементировали с JBL + брали у друзей денон плюс Мишн с кевларовыми динамикаси и металлич пищалкой

почитав разные форумы, и по экспериментировав  
начала просматриваться следующая тенденция ...

Пионер - динамики бумага+ вч шелк !!!

Ямаха динамики из  кевлара, .. и другие материалы но бумага не катит  и пищалка любая )) но надо слушать

а вот в деноне не сошлись во мнении

Слушали  винил...  наш и импортный и разную музыку по направлениям классика и рок и тестовый диск CD от журнала Аудио магазин

по своему пио 814  скажу что с JBL и Мишн с динамиками   бумажными диффузором звук был слишком ярким, жестким как бы искуственным
приукрашенным по верхней половине диапазона

в общем опыт доказал что я не ошибся в выборе своего комплекта....
кто т скажет не музыкальный комплект у меня ... но музыка в основном слушается или DVD9 (DTS) или радио/мр3   в данном варианте моего тракта достаточно



/можете смеяться но это так ...
слушали в 3 уха и 3 вида акустики с разными материалами динамиков
с 3 разными ресиверами
1 слушатель с хорошим музыкальным слухом и образованием сам играет на саксофоне...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!