0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отличия Arcam 280, 300, 350 ?

Интернет говорит, что в 350 по сравнению с 300 кроме HDMI коммутации, не нужной мне, был также улучшен этап предусиления, что значительно улучшило вцелом качество звучания. Если кто сравнивал вживую, то что можете сказать? Насколько чувствуется разница? Пишут (и просто пользователи, и журналы), что разница чувствуется сразу и сильно, но письменному слову я не спешу доверять, а сам не слушал.

А что скажете на счет 280? Читал, что отличия от 350 только в меньшей мощности и отсутствии выходов предусилителя. Будет ли его достаточно для акустики SA 1750 + 1730 + 720AV + SubElectro 200 ?

Я пока решил брать 300 и в дальнейшем, возможно, поменять его на новую модель от Arcam с поддержкой новых HD звуковых форматов (такие модели еще не вышли и не известно когда появятся). Имеет ли смысл при такой стратегии смотреть в сторону 350 или 280? Или может лучше вообще взять 350/280 и в дальнейшем даже и не думать о замене только ради поддержки новых форматов - звук можно будет декодировать и на плеере (вопрос только в том насколько хорошо?)?

Вообщем, на какой модели из 280, 300, 350 Вы бы мне посоветовали остановиться и почему?
Доброго дня. Смотрите на 350 модель, отличия в звучании от 300 действительно значительны. С другой стороны покупка 300 сейчас очень выгодна, ибо цены снижены. 280 рассматривать не стоит. В любом случае весь предмет разговора - это вопрос о том, готовы вы платить за разницу между 300 и 350 или нет. Так что решать вам.
Доброго дня. Смотрите на 350 модель, отличия в звучании от 300 действительно значительны. С другой стороны покупка 300 сейчас очень выгодна, ибо цены снижены. 280 рассматривать не стоит. В любом случае весь предмет разговора - это вопрос о том, готовы вы платить за разницу между 300 и 350 или нет. Так что решать вам.
Спасибо. Подумаю.
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!