0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

3 АС к Ямахе 757

Просмотрел архивы форума – наиболее часто к Ямахе рекомендуются Mordaunt-Short. Из походов по магазинам получил еще два варианта – B&W, AudioVector K1. Как все таки эти три акустики стоят по ранжиру? Звучание сравнить не удается поскольку в магазинах (Санкт-Петербург) как правили очень однообразный ассортимент и найти такой где все вместе мне не удалось – или нет ресивера или нет акустики.

Ямаха 757, 19 метров комната, кино/музыка(классика,джаз,этно,рус.рок) 40/60.
Это разная акустика. Какие пожелания по бюджету?
10-12 мега рублей сразу, и столько же в течении полугода.
А выбор то невелик, советую Elac Series 50 Budget Pack (по частям его можно собирать)
вот, блин, опять к яме мне раздумий добавили  :x
Спасибо за ответ. Я не написал сразу (извините), что сейчас ищу пару полочников, на которых дальше можно развивать систему при желании. Появились сопутствующие вопросы.
1. Вы писали «выбор-то невелик» - имея в ввиду 24 000 за комплект или 12 000 за пару. На вашем сайте выбор акустики до 450$ огромен. Или это обусловлено именно наличием Ямахи или музыкальными пристрастиями.
2. Вы писали «Elac Series 50 Budget Pack (по частям его можно собирать)» - а комплекты других производителей тоже можно по частям собирать или у других производителей есть ограничение.
3. Есть ли у полочников конкретное предназначение – т.е. какие-то можно использовать только как тылы независимо от размера площади, а какие-то и фронт и тыл и окружающее звучание.
4. Просмотрел все тесты полочников на вашем сайте от 100 до 600$ и почему-то ни в одном не нашел Elac Series 50 Budget Pack. Вот эти модели MONITOR AUDIO BRONZE B2, MORDAUNT-SHORT AVANT MS902i, WHARFEDALE DIAMOND 9.1, B&W DM601 S3 чаще всего на первых местах (до 450$) С чем связано отсутствие ELAC в тестах (или где тест найти) хотя их часто рекомендуют.
Ответов больше нет. Тема модератором закрыта?
Ответов больше нет. Тема модератором закрыта?
сходите на stereo.ru, там получите совет, а здесь сделайте покупку ;)
Лично я стараюсь подбирать систему в озвученый бюджет.
В разных ценовых категориях есть свои лидеры.
Если у Вас бюджет в 25 тыс на всю ситстему, то смотрите комплек акустики на базе Elac.
5,1 комплект.
Вы планируете собирать 5.1 или 2.1.систему?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!