0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

"музыкальный" ресивер до $700

посоветуйте плз, ресивер для музыки. жанры: электроника (ambient, minimal, electro), рок, ну и попса =)

колонок пока вообще нет - куплю позже.

почитав форум пока остановился на Onkyo 603. хороший будет выбор?
Поддерживаю, хороший вариант и для музыки и для кино.
Подскажите, Onkyo в сравнении с Denon 2106 что будет получше именно для музыки? или тут понятия лучше-хуже уже не подходят?
Онкио по-интереснее.  :)
Отлично, а какие напольные АС к Onkyo 603 порекомендуете? Бюджет - $1000
Комната: 15 метров
Смотрите Focal Jmlab 714V, Elac FS 127
а в сравнении с CA 540 R2 v.2 стоит переплачивать? или Onkyo стоит лишних $100 с точки зрения музыки?
Онкио лучше будет в кино, в стерео-кембридж интереснее таки, если хорошо подобрать пару.
берите Харман,лучше чем харман для ваших стилей нет.я сам пользуюсь этим брендом-отлично!то что советуют лучше для класики .живой музыки.джаз..в них не будет хватать драйва.
Поддерживаете? я тоже слегка к Харману присматриваюсь, чтобы слушать Trance & Ambient на колонках Infinity Beta
я просто сам слушаю то же самое. рок и электронику,попсу,но не русскую.вот...и когда мне посоветовали взять Мониторы бронзет 4 и ямаху.я пошел послушал.,но!бронзе не было и я слушал серию сильвер и денон 1960,впечатление такое что одна середина , не верхов . не низа.консультан посоветовал послушать харман и JBL 60.знаете мне больше понравилось,но не поравились верха..слишком много и резали...но не стал отчаиватся..взял(есть то и ручка тембров).дома слушал более месяца и что? система приобразилась..верхи перестали резать, вске стало чисто  красиво. а вот не давно приобрел сд проигрыватель Над 542. вообще!У товарища были ямаха 457 и Хеко -продал. купил харман и джибл.доволен.Так что все что советуют еще не значит что хорошее или точнее что вам понравится. все надо слушать самому.под каждый стиль музыки надо свою систему.а я класику врядли когда буду слушать. зачем мне покупать систему под класику?
Приезжайте, послушайте пару вариантов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!