0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

За 11500р Sony 798 или Yamaha 757 ?

Добрый день.

Хочу спросить совета у опытных людей
Имею Акустику Парадигм монитор7 и 12000р.
Хочу приобрести ресивер. Сначала выбор пал на Харман 240 на Пульт.ру, ноо его не оказалось в наличии.
Есть еще вариант Сони 798 или Ямаха 757(В Техносиле). Какой аппарат будет лучше играть стерео ? Предпочтения в музыке рок, джаз.

Буду благодарен за реальные советы.

С уважением, Сергей.
Неужели нет опыта сравнения этих аппаратов ?
Продавец товара заинтерисован продать аппарат более дорогой.
Я например могу понять разницу между рессиверами у которых на выходе стоят интегральные усилители или транзисторы. Понимаю и разницу в выходной мощности. Разговоры о весе и мощности аппарата связанного с источником питания и фильтрующих емкостях, тоже понятно почему. Кстати грамотно собранный источник питания с двойным преобразованием частоты и весит меньше. Но пусть мне объяснят зачем например в небольшую комнату покупать более мощный аппарат с дополнительными каналами усиления (имеется ввиду 5.1 против 7.1.) с дополнительными возможностями коммутации, которые никогда использоваться не будут. Всегда советуют например Ямаху 7ХХ серии против например 4ХХ имеющей выше приведенные отличия. Неужели СТАРШИЙ брат музыкальней?
Кроме мощи есть качество компонентов, а если Вы посмотрите сколько аппарат потребляет мощности (300-500 Вт) то многие вопросы отпадут.
К парадигмам всё-таки ямашшку советую, как бренд.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!