0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте av-ресивер к elac FS57

Купил себе эту пару замечательных колонок. Хочу прикупить и ресивер, готов отдать 500$ и не более. Рекомендуют под эти колонки Yamaha, но прочитав топики на Вашем форуме  отдают предпочтение этому ресиверу кто по соотношению больше смотрит фильмы, чем слушают музыку. А я хочу музыкальный, слушаю больше рок и метал. Кандидатуру Yamaha не  откидоваю, но хочется узнать может что-то еще есть в выборе.
Здраствуйте!Правельно советуют.Ямаха хорошо с ними играет.Для кино-Ямаха,для музыки-Cambridge Audio.Смотрите по деньгам.
Спасибо за совет. Значит буду брать Yamaha.
Здраствуйте!Правельно советуют.Ямаха хорошо с ними играет.Для кино-Ямаха,для музыки-Cambridge Audio.Смотрите по деньгам.Борисович,встреваю,звиняйте.А как для музыки для 57х Ротели 10е - усь и сд (или,как вариант, Марантц 7001 и Ротель 1072 или Аркам 73 ?) Пл-дь 20м2 ,джаз,блюз,рок.Спасибо!
Спасибо за совет. Значит буду брать Yamaha.А Вам,Pat,если для кино, то Yamaha не менее 600-х (личный опыт,особенности ВЧ 57-х). Удачи!
Ну кембридж уж никак не под рок. С элаками смотрите ещё Onkyo tx sr 603.

2 Гость Gorgipp
С ротелями советую. Интересно будет.
А Вам,Pat,если для кино, то Yamaha не менее 600-х (личный опыт,особенности ВЧ 57-х). Удачи!
Я взял 657 и проводники oehlbach1008 отлично спелись.
Александр,посоветуйте,пожалуйста и кабели для  1072+1062+FS-57. Покачественнее (если можно пару вариантов), подчеркивающих ВЧ. Спасибо и всем удачной аппаратуры! Рад за Вас, Pat!
Межблочники
Chord Chrysalis-100
Nordost Blue Heaven-0.6
Акустические
Chord CARNIVAL SILVER Plus
QED Silver Aniniversary XT
Спасибо! Если не найду здесь - буду заказывать у Вас.
а "здесь" - это где, если не секрет?)
Здесь - это ЧМ побережье Краснод. края (где стоИт довольно долго приличная жара +35+37 !!!!) Пользуясь случаем - вопросик можно,Александр? Для собств-го тсзать кругоз-а. А как, по-вашему, с Элаками 57-ми сыграются NADи 352 и 542 для джаза,мягкого рока,блюза? И на сколько оправданы опасения о неважном качестве СД 542 (проблемы с чтением, глюки - по отзывам на форумах). Спасибо!
Оу, прро жару знаю, только что из отпуска, в адлере отдыхал))
Насчёт сиди ну надов есть много нареканий. Пока не знаю, либо это партия, либо это тенденция.
По элакам, считаю, в-принципе, до 450 у.е. это одни из самых лучших колонок.
Спасибо,чуть успокоили про 57-е.Будем надеяться что Ротели выжмут из них все возможное,хотя и не факт что именно ЭТОТ звук меня устроит.Буду стараться найти все это послушать. Будьте здравы!
По элакам, считаю, в-принципе, до 450 у.е. это одни из самых лучших колонок.

Меня гложут сомнения, если поставлю в комнате, а сзади (10–20 см) шкафы, но под углом к шкафам. Будут ли они так хороши.

Комната сложного П образного профиля (2 арки на кухню и коридор). 17м/24м.

Есть ли достойная замена, но с фазаинверторами спереди? Или не поможет?
(к примеру, как MA Bronze B4 или Tannoy Mercury F4)
Можно рассмотреть монитор аудио новые бронзы, но это уже другой бюджет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!