0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте ресивер для SVEN HP-761T

Думаю купить ресивер, но плохо в этом разбираюсь.
Уже года 2 слушаю на 3х усилителях  :) Надоело.

АС: комплект SVEN HP-761T, сопротивление 6 Ом
Саб: http://newton-lab.ru/sub-b-t250br.htm
Источник: комп (audigy2), музыка/кино - 70/30
Бюджет: максимум 300$

Подойдет ли 415 пионер или 375 ямаха?
Свен хорош в кино.
А у ВАС дробь не правильная "30/70"...
А пионер свену звук не подпортит(проверял) Хуже точно не будет. :wink:
А вообще интересно знать Ваши усилители (в смысле к какому звуку вы привыкли)
И послушайте как нибудь Бостон аккустик
Усил на фронте старый Pioneer SA-520. Для музыки, вроде, неплохо. Хотя мне не с чем сравнивать...

Центр и тыл на радиотехниках у-7101 (отстой   :? )
Я кон не консультант, но живу как тот кот при рыбном магазине.
Так вот пионер слушал 514 с свеном, но помладше. Вроде чуть получше выделяется бас.
НО если взять хотя бы Mishion то звук преобретает нюансы, а если слушать с кеф, то и прозрачность и детальность,хотя и немного специфические высокие(некоторым на уши давят, а некоторых от этих колонок за эти самые уши и не оттянешь). Как правило после совкового звука нравиться бостон ( тут и басы и верхов хоть и больше чем у кеф, но они привычнее), но вы уже от него немного отползли.
Попробуйте послушать Celestion (но это не эталон)
или 375 ямаха
хотел сказать 357-я
Ямах не слышал, врать не буду.Такую рыбу в наш магазин не привозили(наш это не пульт, а у нашего дома в подвале)
Остановился на 515-м пионере.
А про ямаху можете написать.Чисто в познавательных целях...
Лучше 457 ямаху смотрите, Она более стабильно буцдет работать с этими колонками. По-мягче звук будет, нежели с пионером.
Поздно, ибо уже купил 515 пионер. Уж больно по хорошей цене урвал, практически по московской.
Жаль, что нет (или не нашел) такого режима, чтоб стерео просто на 4 канала выводил, без центра. Как на моих усилках было для музыки.

ps. Интересно, а мне во всех магазинах, где спрашивал, говорили, что пионер наоборот помягче ямахи будет...
А просто центр выключить и будет стерео на 4 канала, и режим такой есть по крайней мере в 415ом
На ProLogic он еще с задних колонок голос пытается вырезать.
Нашел режим 6-stereo, вот на нем со всех колонок нормальный звук, там центр отключаю и ОК.

А вообще, уже к ProLogic привыкаю  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!