0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer vsx 1015 vs Yamaha 757

Специалисты помогите выбрать из двух аппаратов сам не разберусь :?:
Специалисты помогите выбрать из двух аппаратов сам не разберусь :?:

Планирую приобрести к нему акустику Magnat Quantum 573 set
Из этих 2 вариантов полюбому ЯмаХа.Акустика совсем не лучший выбор.
Присоединяюсь.
Из этих 2 вариантов полюбому ЯмаХа.Акустика совсем не лучший выбор.
А как же THX сертификация Пионера не имеет никакого значения?
Сегодня заезжал в мвидео так продавец раскритиковал ямаху, сказал что эти аппараты вообще нельзя сравнивать :((( , я в недоумении растолкуйте как вообще правильно подобрать в моем случае бюджет 2000-2500$ комната 40 м2, по поводу акустики сначала хотел Quadral Quintas 500 так как имел приятный опыт общения с акустикой данного производителя, затем вычитал в инете что в этой категории немцы тестировали  Quadral Quintas 500 AS 3355 из вышеуказанного комплекта и в том числе Magnat Quantum 506 и Magnat стал победителем теста, прошарился по инету действительно во всех источниках положительные отзывы, посоветуйте у кого есть опыт в данном вопросе только теорией не надо загружать :(
28.02.2006
MAGNAT Quantum 505 лидирует в тесте Stereoplay
В мартовском выпуске журнала Stereoplay (Германия) опубликованы результаты сравнительного теста акустических систем стоимостью 600 евро. За пальму первенства «бились» DALI Concept 6, KEF iQ 5, Mordaunt-Short Avant 906i, Quadral Quintas AS 3355, Tannoy Mercury F4 и MAGNAT Quantum 505. По критерию «цена/качество» MAGNAT – в лидерах!
По мнению экспертов, качественно изготовленная стереопара MAGNAT Quantum 505, при прочих равных, характеризуется аудиофильским звучанием. Редкостное сочетание музыкальных и физических достоинств (то, за что, собственно, покупатель и платит свои деньги) заслужило высшую похвалу Stereoplay: «цена/качество – выдающееся». Свои выводы авторы наглядно аргументируют иллюстративным материалом и данными объективных измерений. Достаточно взгляда на снятые для сравнения из всех колонок ВЧ- и СЧ/НЧ-драйверы, чтобы понять – в отличие от конкурентов, MAGNAT на «дешевые» комплектующие не разменивается. Анализ результатов измерений показывает, что гладкая АЧХ не имеет тональных перекосов, большой запас мощности обеспечивает динамичный звук в широкой полосе частот, а чистый бас отличается рекордной глубиной
Ну сколько можно обьяснять-не надо никого слушать.Идете в магазин и сравниваете АС!Не надо верить журналам.Я советую основываясь на опыт.Слушал я много всякого разного.Магнат далеко не самый лучшый выбор.Под вашу комнату хорошо будет ресивер NAD T753+фронт Mordaunt-Short Avant 908i.Либо ямаху 757+фронт Boston Acoustics VR серии.Извеняюсь за резкость. :wink:
Дмитрий Борисович, я же написал что мой бюджет 2-2.5туе, а Boston Acoustics VR2 уже 800 с чем то стоит если не верить журналам то кому тогда верить, живу в Краснодарском крае и не имею возможность слушать все АС могу только те которые есть, поэтому и изучаю мнение других
Сколько готовы отдать за ресивер?Сколько за АС?
У Вас есть ICQ, если да то скиньте №
На ресивер готов потратить до 600$ остальное на акустику, посоветовали акустику брать комплектом дешевле выходит
32906588
32906588

Дмитрий Борисович вы не ошиблись аська пишет нет такого пользователя
Ну вот наконец и я прикупил себе Яму 757 и стереопару Монитор Аудио бронз 6, подключил пока к спутниковому ресиверу при помощи обычного тюльпанчика которы й с видеокамерой шел, но и при таком подключении звук приличный с некоторых каналов завтра поеду за тос линком и за дивидюшником, позже отпишусь о впечатлениях :D
Да забыл еще подкиньте на мыло инструкцию на русском  :( на сей аппарат
А вот это уже должен обеспечить продавец
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!