0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена ресивера на более серьезный до 700$

Добрый день!
Месяца три назад купил рес Яма 457,играет в паре с фронтами JBL E80,центральный JBL EC30,саб Paradigm PDR 12, в самое близжайшее время добавяться тылы  JBL E10.Комната 20 м2, предпочтение музыка/кино(50/50).Слушаю электронноную музыку.Буджет в 700$
Что порекомендуете на замену, или можно как то иначе их использовать? Хотелось бы более напористый звук.Акустику менять не хочу.
Смотрите Marantz SR 5600
Harman Kardon AVR 335
Яцук Александр,вы не первый кто пишет про связку маранц и жбл.Но не ужели вам и вправду понравилось?
Можно было бы рядом с маранцем поставить онкио, смягчат высокие, чуть по-напористее. С харманом больше драйва будет, но аспирин пить нужно будет регулярно)
:lol:  :lol: Именно это я и хотел услышать от вас. :lol: Я вижу вы тоже любите Американский звук! :lol:
Спасибо,что и до меня добрались :D
Изначально я сам смотрел с сторону HK, но вот что смущает, уж больно не высокие показатели выходной мощности.
Maranz серьзная фирма, они сыграются с моим комплектом?
И еще подскажите, Onkyo как проявит себя с американским звуком?
В данном случае и у маранца и у онкио хорошая динамика, оба аппарата хорошо проявляют себя в стерео.
Смягчат высокие частоты, намного приятнее станет звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!