0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер с выходом на пред

Посоветуйте недорогой ресивер до 400$ (возможно Yamaha) с выходом  на предусилитель.
Yamaha RX-V 650 - самый дешевый аппарат с такими выходами.
а что еще можно посмотреть - только для кино
С выходами с преда - ничего
Есть :

1. Ресивер Кембридж аудио 540R
2. Комплект 5.1 акустики ELAC 50-й серии . Фронт FS 58
3. Сиди чейнджер Ямаха CDC-685
4. DVD плеер Пионер 575
5. Провода пока из комплекта- те самые шнурки , на колонки провода обычные (типа от переноски )

Слушаю в основном металл , но бывает и полегче музычка - типа Дайр стрейтс.Комната примерно 22кв.м.
Ресивер у меня недавно , а уже есть желание улучшить звучание в стерео - не цепляет меня звук ресивера,хочется лучшего качества
Выход я вижу один ( не считая покупки другой системы , но к этому я не готов) --- добавить к моей системе усилитель.

Вопрос  какой усилитель : чисто мощник или интегральник 2 в 1( типа NAD C352CT ).Бюджет в пределах 450 уе .Почитав форум выбрал несколько кандидатов : ROTEL RB-03 , NAD C352CT и Arcam Diva P75PLUS S . Еще интересна функция автоматического включения мощника по сигналу с преда ( как на NAD 272 ) , есть ли она на перечисленных мной усилках ?  Кто может ,помогите советом.С Новым годом!
Смотрите усилитель мощности 272.
Не вижу критичности в наличии\отсутствии функции автвключения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!