0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Теоретический вопрос об LFE

Здравствуйте. Не знаю точно, в какой ветке спросить. Подскажите, пожалуйста: если при наличии на цифровом входе ресивера сигнала DD (многоканального) или DTS включить режим "стерео", должен ли канал LFE воспроизводитьcя через сабвуфер или он как-то замешается во фронтальные АС, а на выходе саба ничего не будет? Извините за темноту. Спасибо.
Зависит от конкретной модели ресивера.
Понятно. А как все-таки должно быть "по-правильному"?
И еще из той же серии, если можно. Если конфигурация АС неполная, т.е отсутствуют (установлены в None) Center или Surround, то соответствующий канал вообще пропадает или куда-либо подмешивается (например, на фронт)? Если опять зависит от процессора, то как делают чаще?
Спасибо.
P.S. Задаю такие вопросы, т.к. хочу определиться, нужен ли мне ресивер вообще.
И еще из той же серии, если можно. Если конфигурация АС неполная, т.е отсутствуют (установлены в None) Center или Surround, то соответствующий канал вообще пропадает или куда-либо подмешивается (например, на фронт)? Если опять зависит от процессора, то как делают чаще?
Всегда подмешивается. А вот первый вопрос - это уже реализация конкретного ресивера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!